FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Цены растут, а упаковки тают Цены растут, а упаковки тают Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают достоинства и недостатки служебного романа «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают... 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России
Артековская столовка

Артековская столовка

3925
11
Не знаю, как вы, а я в детстве в пионерских лагерях был не один раз.
И одна вещь из них запомнилась на всю жизнь - столовка.
×

Источник:

Метки: артек   лагерь   столовая   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
96
Andrey 10 лет назад
Был в Лазурном годах в 2000. Небо и земля.
96
Andrey 10 лет назад
С ужасом вспоминаю комнаты без остекления. Просто решетки на окнах. Типа морской воздух. В Сентябре. на 6 этаже...
Комментарий удален
−325
−25
Navuhodonosor 10 лет назад
Язык не поворачивается назвать Артек "лагерем"... Международный детский центр - правильное название выбрали.
Все детство родители в лагеря сбагривали, с глаз долой. Есть с чем сравнивать. Круто, круто!
246
vostor 10 лет назад
А иногда так
246
vostor 10 лет назад
На дверях тюремной столовой надпись: — Сегодня обед будет выдаваться у южных ворот. — Все побежали к южным воротам, а там висит объявление: — Сегодня обед выдается у северных ворот. Все побежали к северным, а там висит объявление: — За беготню по лагерю обед отменяется!
65
Денис АлексейАлексеев 10 лет назад
ну люди не видели этого!у них советское представление об артеке )))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
23
Salt_ua ekarataev 10 лет назад
Приведи, пожалуйста, ссылку на этот случай.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
23
Salt_ua Бегемотик 10 лет назад
Не правильно поняли.
Мне система не нравится, но я привык оперировать фактическими данными, а не домыслами.
Мне не нравится нервозность, которая сейчас присутствует, практически, во всем. Она не дает многим трезво оценивать события и последствия своих действий. И уж точно не принесет каких либо преференций в последующем.
Ваши же фразы, за которыми нет никаких доказательств этот ажиотаж только подогревают.
32
денис ллойд Salt_ua 10 лет назад
какие вам нужны доказательства,когда всё очевидно.
23
Salt_ua денис ллойд 10 лет назад
Доказательства того, что там не питаются дети работяг и того, что сын Сечина награжден не заслуженно.
Показать ещё

На что жалуетесь?