FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Петух перестарался Петух перестарался
Лошааадкааааа!

Лошааадкааааа!

11440
2
В кино, смотрю "Бэтмен против Супермена".
Метки: Кино   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
126
Люди- не ходите на это г...но- Бетмен против Супермена, сюжета нет вообще - двухчасовой бред!!!!! Сценаристы не переставали бастовать в Голливуде!!!
155
Павел 10 лет назад
Подобный прикол был когда "Ной" смотрели. Ной хотел детей Эммы убить на ковчеге. Мурыжил несколько мечяцев, спать не давал, мозг выносил, держал в состоянии истерии. И в последний момент подходит, уже на крыше ковчега, и коммент из зала -" я пошутил". эффект как в бетмене)
17
каменный змей Gabberez 10 лет назад
ах**ть, весь интерес к фильму пропал от этого, не?
186
а фильм то стоит смотреть? А то надоело зазря субсидировать говнокинематограф. Они миллионы тратят на съёмку фильмов, которые просто смотреть противно. Что седьмые Звездные войны, что Дивергент, что Падение Лондона... Смотреть то вообще нечего. И ведь деньги за эту туфту никто не вернет...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?