FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек к материнству Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек... Поджигателей нашли по следам из пирожков Поджигателей нашли по следам из пирожков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого...
Россиянки

Россиянки

27184
19
Позитив, с утра пораньше
×
Метки: девушки   россиянки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
СЛАВЯНКИ! А НЕ РОССИЯНКИ !БЛЯЯТЬ
−280
MarazMatik 9 лет назад
4-я сверху хохлушка, последняя кавказ
−280
MarazMatik 9 лет назад
хачик минуснул
472
orsker 9 лет назад
Сразу видно монголки. Как скаклы говорят.
51
Limon 9 лет назад
я всегда думал, что наши девчонки и без фотошопа красавицы
462
nah123456 9 лет назад
Очаровашки
3
Mur 9 лет назад
Да вы все, вокруг себя оглянитесь, увидите настоящих россиянок, особенно на улице. Может быть одна из десяти, вполне выглядит симпатично, но не более, и то благодаря косметике. Есть, не спорю, хорошенькие девушки, в которых шарм и обаятельность превосходит красоту, но таких не много. Не в обиду, и в реальности, девушек очень красивых в жизни найти не легко. Но как, говорится, "не все золото, что блестит" или "красивая жена - не твоя жена". Не обессудьте, если кого задел словом ненароком, заранее прошу прощения.
16
Крыска Лариска 9 лет назад
что за национальность такая...россиянки?
80
Andrey Крыска Лариска 9 лет назад
это гражданство а не национальность, тебе не понять :)
5
15 фотка интересная
http_//0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.dresk.ru/persons.php?id=115242//0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.dresk.ru/persons.php?id=115242 одна из них
−131
Татьяна 9 лет назад
А где же якутки, бурятки, тувинки и т.д)
Показать ещё 25 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?