FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Незаменимый работник Незаменимый работник Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Смешные картинки Смешные картинки Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,...
Волшебники, блин

Волшебники, блин

1249
1
Впервые за пять лет исследований реальный доход россиян совпал с желаемым.

Источник:

Метки: деньги   доходы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
397
Xaoc 10 лет назад
74 тыщи на троих это только на комуналку, дешевую еду, дешевую одежду и раз в три года в Крым с палаткой.
Выжить конечно можно, но не более.
−384
Вано Иванов 10 лет назад
Не надо унывать ребята! Когда у меня желудок к спине прилипает, я повторяю "зато Крым наш" , " лишь бы Асада не свергли" , "Путин всех переиграл" , по три раза и есть становится не охота.
198
Andrey Astafev 10 лет назад
23 18 7 =48, где еще 30?
101
Элина 10 лет назад
Вот ржака... Где они проводят свои вопросы?! Люди уже на грани
27
Человек 10 лет назад
Пошли бы социологи в ..пу
289
Kirill Иван 10 лет назад
70 на семью из 3 человек..
307
А.Н 10 лет назад
Показать все 7 ответов
30
Юзер Анонимус Вася 10 лет назад
А может и конвертика никакого не было. По-моему ключевая фраза "данные Росстата" говорит сама за себя... ))
Одному правительству известно, как там показатели высчитываются
12
Ashot Rubenovich Hachikyan 10 лет назад
довели народ ! с этими хозлами сириями и т.д. всем нужна помощь кроме собственных граждан ! решать свои проблемы за чужой счёт ума много не надо ! а так в оьщем правительство молодцы ! подняли престиж стрсна
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?