FISHKINET
Быстро заблокируют, как думаете?

Быстро заблокируют, как думаете?

12141
1
Запрещенный в России RuTracker стал снова доступен для всех
Метки: Rutracker   зеркала   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
446
АлексейИльин 9 лет назад
Странно... Я как юзал мегашару и рутор. так и юзаю :)
В чём собственно кипишь? Или это показательный сайт. мы типо боремся.
175
Kotaro 9 лет назад
Ну, мне была в радость блокировка. Обойти ее не проблема, зато снова появились игры, которые были до этого там удаленны в попытке соблюдать там какие-то требования провообладателей.
309
Сергей 9 лет назад
Да нормально там все отображается, только сейчас торренты закрыл, а то висел на раздаче.... А что до блокировки, так ее обойти не проблема
44
не пользовался им особо, пока его не запретили.
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?