FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году. Возможная причина - армянский премьер Пашинян на велосипеде Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году.... Как сотрудник советского НИИ стал самым высокооплачиваемым шпионом в СССР Как сотрудник советского НИИ стал самым высокооплачиваемым шпионом... АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Пошла на взлёт Пошла на взлёт Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками
Иногда система работает

Иногда система работает

29878
2
От автора: - Не знал куда написать, решил поделиться с вами.
Метки: письмо   светофоры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
268
СергейМурашев 10 лет назад
Автор молодец. Я в Москве живу, рядом с платформой "Вешняки". Там есть пешеходный переход без светофора, люди переходят дорогу, что идет вдоль железки. И утром и вечером, в утренний и вечерний пассажирский пик, около этого перехода реальная пробка образуется из машин, едущих в сторону эстакады через железку и съезжающих с эстакады с двух сторон... Народ прет сплошняком, проезжают самые наглые водители и нередки конфликты между пешеходами и водителями.
28
Иван Похмельев sanchesS80 10 лет назад
Для не питерцев объясните, пожалуйста, то такое "морковки"?
Комментарий удален
−181
395
Илья Смирнов 10 лет назад
Прочитал историю - приятно. Почитал отзывы - порадовался. Нет, правда, круто, что можно сделать что-то, чтоб жизнь стала лучше. Ну или подсказать тому, для кого это работа - делать жизнь лучше. И в комментариях пишут, куда нужно обращаться, если есть трудности.
И тут вспоминаю сюжет из новостей, что к новому году литр бензина подорожает до 50 рублей.
Ребята, подскажите.Куда написать? К кому обратится? Что сделать? Как донести, что нельзя бесконечно повышать?
В 2008 году я покупал литр 92-го за 18 рублей. Сейчас он стоит 36! А будет - 50.
Как можно повлиять на это? Подскажите
222
mr_kot Илья Смирнов 10 лет назад
а какая у тебя была ЗП в 2008?
395
Илья Смирнов mr_kot 10 лет назад
А такая же )). А по факту - больше чем сейчас ))
7
Олег З. 10 лет назад
Молодец Автор!!! Нет слов!!! Взял и сделал!!!
130
Max 10 лет назад
Только в Питере работает, я так понимаю?
363
АлександрКарпинский Lasarus 10 лет назад
Таки и что же вы, Уважаемый, не сделали полезное дело и не позвонили по выше описанному номеру, не описали ситуацию, чтоб через диспечера ближайший экипаж принялся бойко регулировать движение?
−228
АлександрКутепов D12735 10 лет назад
Хорошо живёте. У нас возле "ленты" сделали перекрёсток и поставили светофор. Так он регулярно то глючит, то вообще не работает. Звонок в инстанции - спасибо, мы учтём. В лучшем случае починят на следующий день. А без этого светофора когда от "Ленты" выезжаешь налево повернуть трабл ещё тот, проще выходит направо и разворачиваться на следующем светофоре.
363
АлександрКарпинский Lasarus 10 лет назад
И дороги Вы переходите исключительно по зебре!
80
Andrey Lasarus 10 лет назад
вот никогда не пойму водителей без гарнитуры, ну она стоит 1500р, чего мучаться-то?
363
АлександрКарпинский Lasarus 10 лет назад
Сделал вид, что поверил...
134
Art_Man 10 лет назад
Система работает, надо просто уметь ею пользоваться
Показать ещё 28 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?