FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Обстановка в Африке Обстановка в Африке Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом
Швейцарец построил в русской глубинке ферму

Швейцарец построил в русской глубинке ферму

9112
2
Оставив в Альпийских горах дом, Ханс Петер Михель создал на месте рухнувшего колхоза в деревне Горбенки под Калугой большое и процветающее хозяйство

Источник:

Метки: Россия   глубинка   фермы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
428
ГеоргийНовиков 9 лет назад
В Швейцарии 4 языка:французский,немецкий,итальянский и коренной язык страны ретороманский.Вот носителей ретороманского в России думаю и десятка не найдётся.
290
Dimstonsmit 9 лет назад
Дело не в национальности, а в человеке. У нас тоже путёвые фермеры есть, но к сожалению немного. И государство делает всё, чтоб им жизнь малиной не казалась.
201
grishka 9 лет назад
Молодец, швейцарец!
234
MaTREна 9 лет назад
Ну вот почему у них получается, а у нас нет? Даже с санкциями, которые дали зеленый свет? Почему когда молоко стоит сдать 8 рублей, а в магазине 70 - фермеры умудряются выживать? Просто не могут дойти до потребителя. Вот как герой статьи - сделать линию по производству молока. Ну кто бы отказался от живого молока в пользу "домиков в деревне", которые суть молокосодержащий продукт/. Я б не поленилась даже до киоска дойти купить отдельно, но блин, мы пьем суррогат, а настоящее молоко в деревне деть некуда
Показать все 9 ответов
234
MaTREна Maxim 9 лет назад
Вот это ближе к реальности
91
Денис 9 лет назад
не дочитал много букав. за подъем колхоза конечно плюс.
94
Локомор doc 9 лет назад
Беспредел! Никто ничего развивать не хочет. Да что ты будешь делать!
Показать ещё

На что жалуетесь?