FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина
Холостяцкая кухня: Жареные пельменчики

Холостяцкая кухня: Жареные пельменчики

38805
10
В серии "Холостяцкая кухня" описываются только простейшие в приготовлении блюда, доступные для повторения любому человеку, независимо от кулинарных талантов.
Сегодня самая холостяцкая пища из всех: пельмени.
×
Метки: Еда   своими руками   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−36
Наталья 10 лет назад
48
Всеслав 10 лет назад
А зачем вода? Масла жалко? Если не жалеть масла, то получаются пельмешки в хрустящей корочке. С майонезом - мммммм!
391
alex 10 лет назад
Разморозил в микроволновке и сразу жарить. Зачем столько лишних действий?
420
Сергей tede5 10 лет назад
Качество и разнообразие меню - это, конечно, хорошо, но не в том случае, если приходится тратить на готовку 2-3 часа. Есть хочется каждый день, а времени часто не хватает, да и просто жалко.
Магазинные пельмени бывают разные, в том числе и такие, которые не уступают по качеству домашним. Стоят, правда, соответственно.
285
Алексей Гордеев Сергей 10 лет назад
Нет таких пельменей которые не уступают по качеству домашним!!! Неттт!!! Даже самые дорогие, все не то. Может Вы просто не пробовали нормальных домашних пельменей!
102
Alexander Ovchinnikov Денис 10 лет назад
Реально..?) не пробовал, но попробую))
153
sasheq Алексей 10 лет назад
Кстати, жарка - это единственный вариант для пельменей/вареников, у которых тесто растрескалось от шоковой заморозки или плохо были слеплены, иначе они просто расползутся в кастрюле с водой.
160
Lenaчка Алексей 10 лет назад
и внутри даже иногда откуда-то бульончик вкусный есть, в некоторых пельмешках
−211
Pave Ivlichev 10 лет назад
Я просто обжаривают их,не Варя..
37
geodezspb 10 лет назад
Сволочь! Я чуть слюной не захлебнулся...
Показать ещё 26 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?