FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Просчитался, но где? Просчитался, но где? Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного И снова о ней И снова о ней Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Незаменимый работник Незаменимый работник Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались изнасиловать на Бали «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались... Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород
Цена спокойствия

Цена спокойствия

3176
5
Все стало очень дорого. Ну очень. Свои продукты плохие, к импортным не подступиться. В Сочи цены выше, чем (куда мы еще можем летать бюджетно?) в Греции, скажем. Зарплаты у всех падают. Продажи рушатся стремительным домкратом. Народ становится нервным и огрызается уже на взгляд. Ну и так далее, самокризис в расцвете. Пишет Александр Монахов
×
Метки: Сингапур   жизни   факты   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
214
Полоколо 10 лет назад
Так, у них и доходы другие. Намного больше, чем у нас.
Показать все 6 ответов
307
А.Н 10 лет назад
Не знаю, как уж на ПМЖ, но туристом съездить туда стоит, это просто другой мир. Климат для меня там просто дикий, ощущение перекрытых легких постоянное, но есть на что посмотреть и поудивляться.
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−409
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−591
160
Зоя 10 лет назад
при Сингапурских зарплатах там продукты не дороже (в соотношении), зато техника и автомобили намного дешевле чем в РФ, + когда они выезжают в любую страну на отдых чувствуют себя королями
Показать все 6 ответов
−5
Нестор ЛехаКосмонавт 10 лет назад
Ну дороже левайс у нас, зато ядрёна бомба есть ( сарказм злой). Минусы люблю - дави батону.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?