FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Я не боюсь смерти, я просто еду домой. Патрик Суэйзи

Я не боюсь смерти, я просто еду домой. Патрик Суэйзи

13164
1
Я ЛЕВ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА, лев — это большая и важная часть меня.
Я РОС В ТЕХАСЕ, ВОТЧИНЕ РЕДНЕКОВ, и ходил c чешками в сумке и скрипкой под мышкой. Не могу сказать, что мне приходилось легко.
Метки: Патрик Суэйзи   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
51
судья 9 лет назад
301
Sergey Zuban 9 лет назад
Классный актер-таких уже не делают
135
Daria Demina 9 лет назад
Потрясающий актер - смотреть и пересматривать фильмы с его участием можно вечно. А еще говорят он был однолюб и замечательный муж.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Mintay 9 лет назад
ни фига себе из техаса,из техаса только быки и пиорасы
Показать все 7 ответов
−17
Mintay Gabollo 9 лет назад
вы меня путаете с кем-то явно не традиционных взглядов на сексуальные отношения,да и брата нет у меня,а на счёт не получится не зарикайтесь,мало-ли что.
−17
Mintay Gabollo 9 лет назад
я вроде как ясно написал вы меня с кем-то путаете,вы глупенький наверное,чтож примите мои соболезнования,выздоравливайте!
196
Торгуул 9 лет назад
все время думал, что он русский или славянин какой. похож
426
Друг 9 лет назад
отличный актер
Комментарий удален
61
Комментарий удален
61
Показать ещё

На что жалуетесь?