FISHKINET
Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Навалил кирпичей Навалил кирпичей Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы
Кто в Самаре жил, тот в цирке не смеется

Кто в Самаре жил, тот в цирке не смеется

144566
30
Жители этого замечательного города наверное уже перестали замечать те странные вещи, которые ежедневно происходят в Самаре. Давайте заострим на этом внимание!
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Самара   Юмор   города   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
248
Ланистер Андрей Писарев 9 лет назад
Девушки в Самаре очень красивые))
382
Виталий Ростов 10 лет назад
Ах, Самара-городок,
Беспокойная я,
Беспокойная я,
Да успокой ты меня))
28
Кирилл Климов Александр 10 лет назад
Делают быстро, но ненадолго
21
Вадим Абламонов 10 лет назад
116 километр ван лав! Батя оттуда)
382
Виталий Ростов никислй. 10 лет назад
164
даа, в Самаре круто, особенно летом , особенно на "Дне" , много знакомых в Самаре живёт)
28
Иван Похмельев Алексей Михеев 10 лет назад
Город хороший и люди хорошие, но дороги, действительно, поганые.
25
Лисариос 10 лет назад
В Самаре очень хорошо жить. И все мелкие недочёты не идут ни в какое сравнение с тем, какую свободу там обретаешь.
9
Ю CooCooRooZo 10 лет назад
Дно или На дне(вроде так), был там один раз. Пиво мужики там мастерски наливают, аж загляделся)
46
Ditmar72 Урри 9 лет назад
Не мент. Военная авто-инспекция.
46
Ditmar72 CooCooRooZo 9 лет назад
35
ОТГМ 234 Poman 10 лет назад
В Самаре раз в неделю машины проваливаются. Парочку даже полностью в кипятке сварились...
286
Сергей Дорохин ОТГМ 234 10 лет назад
Вчера ещё и Камаз провалился...
413
krakatan 10 лет назад
А реклама с кофе шикарна. Информация + юмор = успех.
Показать ещё 41 комментарий (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?