FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде
Иран. Посторонним вход воспрещен

Иран. Посторонним вход воспрещен

122298
15
У обывателя Иран ассоциируется с казнями, агрессивными демонстрациями и суровыми законами. Кажется, что быть молодым здесь просто невозможно: запрещены даже совместные вечеринки для юношей и девушек. Но на самом деле здесь есть все — рок-концерты, алкоголь, вечеринки, даже проституция, просто все это тщательно скрыто от глаз закона. В серии «Иранское путешествие» фотограф Хоссейн Фатеми показал реальную жизнь молодежи в родной стране.
×

Источник:

Метки: Иран   в миру   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−308
2
Когда ж люди поймут простую истину: запрещено запрещать. Персия до 78-го года была вполне себе современной страной. И тут представьте себе: пришли какие-то бородатые моджахеды и говорят тебе: "ходи с покрытой головой, не улыбайся, в шортах не ходи, отрасти бороду" - естественно, чем запретнее, тем это интереснее.
468
An Tokarev Тудыть 9 лет назад
Религия, это просто средство. Настоящие кукловоды, это политики не имеющие ни какой веры, кроме веры в то, что они вправе решать судьбы целых стран, ради своих грязных политических игрищь
468
An Tokarev Тудыть 9 лет назад
Ни чему средневековые годы, христианского хаоса не научили мир. Люди как верили, так и продолжают верить и убивать за не кем не виданных богов. Уж если и выбирать веру под дулом автомата, так уж лучше буддизм, максимальное зло которое несёт в себе учения этой веры это распи@дяиство и по@уизм.
17
Рулух 9 лет назад
Плохо делают в Иране, что нарушают законы.
40
Александр Бродский Племянник Чака 9 лет назад
А чего вы хотите от женщины, впервые взявшей в руки кий?
С таким мостом дай ей бог вообще попасть по шару...
12
Erohim parahod123 9 лет назад
Не сбудется.
95
Mihelskaya Anna 9 лет назад
Нельзя не вспомнить этот гарем)))
Комментарий удален
−5
360
Alex 9 лет назад
Многие очень даже симпатичные)
Комментарий удален
−7
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
ВасяПетров 9 лет назад
Хватит постить херню!
Показать ещё 69 комментариев (из 364)
Показать ещё

На что жалуетесь?