FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Иран. Посторонним вход воспрещен

Иран. Посторонним вход воспрещен

122190
15
У обывателя Иран ассоциируется с казнями, агрессивными демонстрациями и суровыми законами. Кажется, что быть молодым здесь просто невозможно: запрещены даже совместные вечеринки для юношей и девушек. Но на самом деле здесь есть все — рок-концерты, алкоголь, вечеринки, даже проституция, просто все это тщательно скрыто от глаз закона. В серии «Иранское путешествие» фотограф Хоссейн Фатеми показал реальную жизнь молодежи в родной стране.
×

Источник:

Метки: Иран   в миру   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−308
2
Когда ж люди поймут простую истину: запрещено запрещать. Персия до 78-го года была вполне себе современной страной. И тут представьте себе: пришли какие-то бородатые моджахеды и говорят тебе: "ходи с покрытой головой, не улыбайся, в шортах не ходи, отрасти бороду" - естественно, чем запретнее, тем это интереснее.
468
An Tokarev Тудыть 8 лет назад
Религия, это просто средство. Настоящие кукловоды, это политики не имеющие ни какой веры, кроме веры в то, что они вправе решать судьбы целых стран, ради своих грязных политических игрищь
468
An Tokarev Тудыть 8 лет назад
Ни чему средневековые годы, христианского хаоса не научили мир. Люди как верили, так и продолжают верить и убивать за не кем не виданных богов. Уж если и выбирать веру под дулом автомата, так уж лучше буддизм, максимальное зло которое несёт в себе учения этой веры это распи@дяиство и по@уизм.
17
Рулух 8 лет назад
Плохо делают в Иране, что нарушают законы.
40
Александр Бродский Племянник Чака 8 лет назад
А чего вы хотите от женщины, впервые взявшей в руки кий?
С таким мостом дай ей бог вообще попасть по шару...
12
Erohim parahod123 8 лет назад
Не сбудется.
95
Mihelskaya Anna 8 лет назад
Нельзя не вспомнить этот гарем)))
Комментарий удален
−5
360
Alex 8 лет назад
Многие очень даже симпатичные)
Комментарий удален
−7
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
ВасяПетров 8 лет назад
Хватит постить херню!
Показать ещё 69 комментариев (из 364)
Показать ещё

На что жалуетесь?