FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные женщины отказываются повторять деторожденческие подвиги своих прабабушек От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре...
Деревянный корпус для ПК своими руками

Деревянный корпус для ПК своими руками

154421
17
У парня не было никакого опыта работы с деревом или компьютерами, но он все равно взялся за этот проект и остался доволен результатом. Отличный урок для тех, кто боится собственных идей – воплотить их в реальность иногда проще, чем кажется.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Razefonn Год назад
Наверно хорошо гореть будет
0
Дмитрий 6 лет назад
Цитата "Автор несколько недель работал в местной столярной мастерской, где ему изготовили эту деревянную рамку" автор работал но не он делал,так он мог заказать,а не просить кого то делать в замен на подработку
348
Greg 9 лет назад
Видимо у парня много времени для такого проекта:) края можно было обработать фрезой, а не долотом и дремелем, было бы быстрее и аккуратнее. Выглядит симпотично, дерево всегда привлекает внимание.
130
Рубик 215 9 лет назад
У автора слишком много свободного времени. С мамой, наверное, живёт...
458
Taras 3.6o6pa 9 лет назад
Я понимаю что внизу воздух холоднее чем вверху, но затягивать с пола всю пыль тоже идея не самая лучшая.

Как по мне то лучше как раз пожертвовать немного КПД охлаждения, но избавиться от необходимости раз в месяц чистить от пыли. Так что я б выбрал сквозняк сверху вниз.

А видео на райзере поставил бы "на ребро".
0
Razefonn 3.6o6pa Год назад
немного опоздал
но там верхние работают на выдув а нижние на вдув и это хороошо видно ))
−2
Val Vol gfjhtgfjhf 9 лет назад
Наоборот, воздух должен прежде всего, нагнетаться. И своего "дебила" при себе оставь, школьник. Неужели нельзя нормально общаться, не по-детсадовски?
173
Павел 9 лет назад
а я один заметил что рассказ идёт будто Тополь-М конструировали. :)) "автор планировал, автор сделал, автор прикрепил". ему фанеру склеили, толком всё некрасиво доделал, лучшебы вместо тумбы оставил сию деталь )))
76
РEaHuMaToP baxelf 9 лет назад
отрабатывал
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−2
Val Vol Товарищ Маузер 9 лет назад
Согласен. Критики понабежали, которые руками ничего не умеют делать. Им не понять мастеровитого человека. :)
418
КостикТм 10 лет назад
Автор несколько недель работал в местной столярной мастерской, где ЕМУ ИЗГОТОВИЛИ(КАРЛ)
эту деревянную раму
483
NIGILIST КостикТм 10 лет назад
подрабатывал там может какое-то время
Показать ещё 34 комментария (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?