FISHKINET
Врачи спасли подростка весом 160 кг Врачи спасли подростка весом 160 кг Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Смешные картинки Смешные картинки Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Перекус прожорливого баклана Перекус прожорливого баклана Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс похвастался приглашением в Чечню «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс... Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти на 40 процентов Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти... В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Бодибилдер связал платье для своей девушки Бодибилдер связал платье для своей девушки
Не типично

Не типично

23808
1
Сегодня ехал утром в автобусе на работу. Сразу оговорюсь, что в Москве у всех автобусов передняя дверь работает только на вход (там стоит турникет и валидатор для электронных билетов, которые в случае необходимости можно приобрести у водителя, но несколько дороже, чем в кассе), а все остальные двери - только на выход.
Метки: автобусы   турникет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
51
Michael Balandin 10 лет назад
Если так и было у меня тоже укрепилась вера в человечество. А МУЖИКУ респект и уважуха))). Я наверное просто на входе тупил пока не расчитался бы.
Показать 1 ответ
174
Алексей 10 лет назад
Очень во многих конторах где есть оплачиваемый проезд для курьеров делают схему: Накатал более N поездок за месяц - получаешь в следующем месяце безлимитку, если не накатал - получаешь просто оплату проезда по факту. Я в молодости когда курьером работал друзей пропускал в метро чтобы накатать поездки, чтобы на следующий месяц получить безлимитку бесплатную и ездить не только на работе бесплатно но еще и по выходным :)))
Комментарий удален
−48
Показать все 6 ответов
−145
Igor Posikan Александр Ломовицкий 10 лет назад
Уважаемый Александр!Судя по Вашей фамилии Вы как и я тоже не не чистокровный рузский;ибо априори таких нет.По маме помор.по отцу хохол.Мешкаю на Зах1дн1й Укра1н1.Вноч1 1ду з роботи спок1йно-н1хто не ч1пае(не трогает)А подонков грабителей и проституток везде хватает.Дай тоб1 Боже здоровья 1 розуму(ума)!!!
−145
Igor Posikan Александр Ломовицкий 10 лет назад
Диагноз:путин головного мозга /пока не лечится\
237
Иван 10 лет назад
Видимо автор не часто ездит и на автобусе или ему так "везет". У нас, в Ясенево, обычно открывают и среднюю дверь на вход. Почти все прикладывают карты к валидатору. Люди ведь хорошие:)
403
Old Smuggler Иван 10 лет назад
Да, в последнее время заметил такую тенденцию... Впускают и через среднюю, там, как правило, тоже валидатор стоит.
360
Artyom Past 10 лет назад
Как спать-то теперь будешь? )))
Показать ещё 33 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?