FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны В РПЦ назвали женщин «существами без головы» В РПЦ назвали женщин «существами без головы» Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Он явно такого не ожидал Он явно такого не ожидал Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную собаку В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную... Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии, могут выставить крупный счёт за спасение Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии,... Не вписался в "мотополосе" Не вписался в "мотополосе"
Армейская пища

Армейская пища

17610
4
От автора: - Хочу показать Вам как питаются в сухопутных войсках
Метки: Еда   Россия   армии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
150
Роман Казаков 9 лет назад
или военкомат объявил очередную рекламную компанию, или просто недоработка начальства((
откармливают "духов", на ЧК не отправляют, палубу не тянут, а только форму дембельскую вышивают(((
так и подрастет поколение "защитников - боевых 3,14дорасов"
−135
Степан Кузяев 9 лет назад
Пи##еть не кули ворочать
102
Георгий 9 лет назад
Да-да, конечно. Капуста протухшая каждый день, на праздник по прянику.
10
Ильяс * 9 лет назад
94-96 Самара стройбат сечка и бигус с комбижиром, первое вода с салом, на праздник яичко.
10
maksus 9 лет назад
Пионэр-лагерь!!!!
327
Alex 9 лет назад
С сегодняшнего дня начался весенний призыв господа. Хорошая попытка военкомат...
−135
Степан Кузяев 9 лет назад
Дома собрал и сфоткал. Как вспомню 2002-й сечка, сечка, сечка. И солдаты все время голодные
330
Samba123 9 лет назад
Этот пост рассчитан на тех, кто готов год ишачить за еду.
330
Samba123 Змеиный глаз 9 лет назад
Спросите лучше об этом рядового Сычева.
7
TheSlonyara 9 лет назад
Помню макароны с отварной рыбой.И все это без грамма соли.Ну и бигус.
38
Андрей 9 лет назад
акуеть, если бы меня так в 93 году кормили, я бы на сверхсрочную бы остался
74
Юрий 9 лет назад
ничесиииии, а где БИГУСССССССССС
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Если солдатиков наконец начали по-человечески кормить, я буду рад.
Показать ещё 40 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?