FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники
Сталинград, 1957 год

Сталинград, 1957 год

31317
16
Самое поразительное в истории восстановления полностью разрушенного города - то, что делалось это в основном женскими руками. Мужчины еще воевали, а женщины осваивали профессии каменщика, столяра, штукатура. Только за 1944 год 3000 женщин овладели строительными профессиями. На фото мы видим уже отстроенный за тринадцать лет после битвы город. Через четыре года он станет Волгоградом. Фотографы М. Альперт и Г. Зельма
×
Метки: СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
275
Всю жизнь была площадь Павших Борцов- а не бойцов
Комментарий удален
108
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−1
Показать все 9 ответов
64
Aleksey Kovalev LANTON 10 лет назад
тоже бывал у вас, ахтунг полный по-моему
206
SegarieZ 10 лет назад
Красивые фотографии! О многом говорят.
59
Bobster 10 лет назад
Площадь павших БОРЦОВ!!! (п. с. сам с Волжского)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−241
Петр Плотников zon 10 лет назад
Я эти съемки все видел сто лет назад, и куча домов уцелело после войны, и были восстановлены, а потом их снесли.
−241
Петр Плотников zon 10 лет назад
Мне лень, проблема в том что половина этих домов снесли после войны. Их сейчас нет, но они были в до начала 50-ых годов. Это все прекрасно видно на послевоенных снимках.
−241
Петр Плотников zon 10 лет назад
Это было образно. Опять же повторяю, множество восстоновленных домов снесли после войны. Конечно их сейчас нет, но после войны они прекрасно стояли.
Показать ещё 48 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?