FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Улли в Минске Улли в Минске 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней
После приземления самолета

После приземления самолета

59159
1
От автора: - Довольно часто летаю. И больше всего меня в перелетах удивляет поведение людей после посадки самолета.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
718  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
340
Егор 10 лет назад
жопа сидеть устаёт
85
Николаев 10 лет назад
Это железнодорожная привычка!
229
Дмитрий Афонин 10 лет назад
Это, [мат], шанс на то что ты окажешься один из первых в очереди паспортном. Это минут 20 сэкономленного времени.
275
RuSeek Дмитрий Афонин 10 лет назад
Так все же с точностью наоборот получается, первый зашел последний выйдешь, а багаж... Бл_ бесят такие, позавчера прилетел из Китая, Русских 10%, как шасси коснулись земли эти 90% [мат] (Китайцы) повскакивали с мест встали в шеренгу по двое (а хули маленькие, помещаются) и стоят что-то орут на своем, и нихрена их не смогли усадить. А когда они расталкивая друг друга побежали, дико вопя, из автобуса, это был финиш. И при том что самолет был загружен на 30% (полупустой). И даже как-то радостно где-то внутри стало за русских которые все сидели смирно в самолете и ждали выключения табло "пристегните ремни" и потом спокойно выходили.
229
Дмитрий Афонин RuSeek 10 лет назад
это скорее исключение из правил.
203
Swindler 10 лет назад
Я не понял! Если столько положительных лайков автору поста, то кто тогда встает раньше времени? Мы все согласны, но встаем. Попа затекла, ноги болят. А вон дядька встал, а я чего буду сидеть. Я должен быть первый за чемоданом. Все лицемеры. И я тоже.
228
Artem Fedorov 10 лет назад
Может землю поцеловать торопятся ?)
228
Artem Fedorov Kasatka 10 лет назад
Оля, в любом случае , в истории авиации не было ни одного случая , когда самолёт не вернулся бы на землю ) всем мягкой посадки )
274
vv1 Kasatka 10 лет назад
Вы пост внимательно читали? Ну вышли Вы первой, а дальше (если не через рукав из самолета выходите), будете ЖДАТЬ в автобусе тех, кто вышел 245. И Ваш багаж за то, что Вы первой вышли, Вам никто персонально не вручит. Не понимаю причем здесь ссылка на бизнес-класс.
102
Георгий 10 лет назад
Люди - идиоты)
274
vv1 Дмитрий Ермаков 10 лет назад
Эта тетка - видимо Ольга, одна из комментаторов этого поста (см. выше).
5
Аркадий 10 лет назад
Офигенный пост, содержательный!!!
Показать ещё 38 комментариев (из 672)
Показать ещё

На что жалуетесь?