FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре ДТП в Нижнем Новгороде на красный  ""Волга" красивая была..." ДТП в Нижнем Новгороде на красный ""Волга" красивая была..." Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших о создании собственного королевства Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших...
Двери-купе своими руками

Двери-купе своими руками

19396
11
Речь пойдет о том, как сделать своими руками механизм раздвижных дверей.
×
Метки: двери   купе   руки   свою   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
174
Ламо Коварное Andy 9 лет назад
Как нет? В самом конце же написано: "Совет: чтобы двери закрывались ровно, можно добавить на карниз небольшие разделители, например, обычные хомуты для труб. На полу можно закрепить скобы-направляющие."
13
Alexander Ola 9 лет назад
Супер!
423
Сергей САНЬЕ 9 лет назад
Делал такие в малогабаритной квартире. Поставили в комнатушке кровать - дверь стала в нее упираться. Ну и сделал раздвижную. Заодно и в соседнюю комнату, благо двери впритык друг к другу. Это был 86-й год, в магазинах фурнитуры не было, да и денег после переезда не было. Поэтому из подручных средств. Коробчатый профиль из двух уголков и бруска, подшипники и оси из старых роликовых коньков. Да, звук был. Но ничего критического. В закрытом состоянии фиксировались внизу в двух точках, в открытом были спрятаны за шкаф и декоративную панель. От сквозняков не болтались и не хлопали. Сейчас бы, конечно сделал на резиновом ходу. Но и так послужили нормально.
436
Norag 9 лет назад
Задумка хорошая, но за такой дверью я скорее встречу Петровича, соседа по гаражу, чем жену)
145
Иван! Плюнь на минусы! Все, кто умеет делать вещи своими руками - молодцы! А про звукоизоляцию - правда! ...)))
−15
Алексей 9 лет назад
а внизу как?
145
Евгений Задорин Алексей 9 лет назад
Внизу решается очень просто. Думаю, автор к этому придет...Или уже пришел.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?