FISHKINET
Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и стал миллионером Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Всё вразнобой  Всё вразнобой  На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать?
Хотите узнать, что это на самом деле?

Хотите узнать, что это на самом деле?

34601
19
Далее картинки чудо-продукции и отгадка
×
Метки: Еда   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
416
Сергей 10 лет назад
Дружище, не поверишь, я до до того как зашел в топик, знал что это. Угадай откуда. А правильный ответ вот он ( дальше лень искать было)
Интересный подарок работящему мужчине - шоколадный набор
Интересный подарок работящему мужчине - шоколадный наборИнтересный подарок работящему мужчине - шоколадный набор.
Инструмент из шоколада
Инструмент из шоколадаИнструмент из шоколада.
просто Шоколадные Конфеты
просто Шоколадные Конфетыпросто Шоколадные Конфеты
499
Нормаль.
97
MaxMad 10 лет назад
Два раза разыграл, а на третий настоящий подложил.
Двойной розыгрыш.
303
Ирина 10 лет назад
Господи, как это не ново, но все как первый раз видят
167
Рога И-Копыта 10 лет назад
Официалы из порша на новый год дарили, думал из германии привезли))
Показать все 7 ответов
167
Рога И-Копыта corderization 10 лет назад
Под соусом WD-40 все нормально вошло как вышло))
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?