FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Досветка рассады

Досветка рассады

3142
8
Для дачников и не только
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
283
Еще не прочитав комментарии было ясно, половина будет про коноплю.
396
АнтонКондратьев Автор поста twincam 9 лет назад
Никак. Там девиация излучения настроена таким образом, квантовое поле остается в покое, так что задействованы только свободные квакеры.
396
АнтонКондратьев Автор поста xaral65 9 лет назад
Гравицапа , она только для удаления воздействия гравитационного поля вокруг объекта, не свет никак не влияет
396
АнтонКондратьев Автор поста doc 9 лет назад
Показать все 7 ответов
88
Прохожий 9 лет назад
"теплее"
396
АнтонКондратьев Автор поста Ипофиг Великий 9 лет назад
Ага. именно такой свет и есть, по этому пока они светят, шторы задёрнуты.
396
АнтонКондратьев Автор поста Прохожий 9 лет назад
Да, хочу заказать ленты RGB с контроллером, чтоб цвет регулировать можно было. У меня основное освещение, имею в виду во всей квартире, давно уже светодиодное.
396
АнтонКондратьев Автор поста Lenz 9 лет назад
Цель не вые@нуться, а показать что можно собрать вполне рабочую автоматику из недорогих элементов, без знания электроники и навыков травления печатных плат и пайки. Из современного тут только корпус механического таймера, раньше я такую систему делал на двигателе ДСМ-2 от самописца, а фотореле было на КУ202 или симисторе КУ208. Всё это можно конечно собрать на одном контроллере, но для этого нужно во первых знание программирования контроллеров, навыки в вышеупомянутых дисциплинах, программатор плюс дискретные элементы. Там где я живу легче найти в магазине датчик освещения чем симмистор или оптодинистор... то что на рисунке ниже, действительно "говно и палки" я такое в радиокружке лет 20 назад делал.
−16
050822 9 лет назад
Конопелиш чтоле? Помидорам - Огурцам такие сложноти ненужны ;)
396
АнтонКондратьев Автор поста 050822 9 лет назад
Помидорам и огурцам может и не нужны, но огородники и садоводы, к которым относится моя жена, так не думают.
396
АнтонКондратьев Автор поста Сергей Попов 9 лет назад
примерно в этой полосе и есть, чуть восточнее.
396
АнтонКондратьев Автор поста Сергей Попов 9 лет назад
У меня западная сторона, а на закате солнце садится за впереди стоящий дом. Так что досветы по-любому нужны. Утром свет включается в 4 утра теперь, а выключается в 6 30 примерно.
88
Прохожий 9 лет назад
Понравилась реализация системной логики. Двойное "if-if not".
Но больше всего понравился тэг "Из говна и палок". За него и плюсую.
396
АнтонКондратьев Автор поста Прохожий 9 лет назад
Действительно простейшая логика 2и
Показать ещё

На что жалуетесь?