FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Маленькие герои труда Маленькие герои труда ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом
Про молодого Сталина

Про молодого Сталина

9903
13
Конечно, все Вы знаете, что фамилия Сталин — это псевдоним. Иосиф Джугашвили родился в 1878 году в Грузии, бывшей тогда частью огромной Российской империи. Он был сыном домохозяйки и простого сапожника. Виссарион, его отец, алкоголик и дебошир, после нападения на городского начальника полиции был арестован.
×
Метки: молодой   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−86
Полиграф 10 лет назад
У всех маньяков было тяжелое детство.
−183
David Fisher 10 лет назад
А где про =эксы= с убийствами инкассаторов?
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−214
306
andy v 10 лет назад
Высшее никому не помешает...Но наличие неглупых кухарок, отрицать бессмысленно.

Ну а заслуга Сталина очевидна...Создать экономически стабильное процветающее государство. Которое победило, в противостоянии с мощнейшим врагом.

Но никто не догадывается, так как об этом мало говорят.

Сталин сумел создать государственный монополистический капитализм. Вывел зарплату граждан из условий материальной конкуренции. Создал гражданам гарантированный доход и создал конкуренцию в области науки и образования. Помните его знаменитые 6-5 часов рабочего времени, которые гарантировали стабильный доход.

Так образом СССР получила самое образование население в мире и произошло именно тот переход в капитализме из количественного накопления в качественный. И такой государственный капитализм получил великолепные возможности развития.

Жаль конечно, что Никита и Горбатый слили уникальную страну.
306
andy v 10 лет назад
В принципе Владимир Владимирович Путин, имеет все возможности создать переход капитала из количества в качество без передела собственности в пользу монополии государства.

Напомню не знающим, кризис капитализма, это когда количество накопленных материальных ресурсов становится недоступным для потребления из за низкой платежеспосбности потребителя. почитатели такого капитализма скромно называют эту проблему, перепроизводством, скрывая тем самым истинные причины проблемы. Проблему можно решить переходом количества в качество.

А сделать можно следующее. Опять вывести зарплаты из области конкуренции, создав гражданам стабильный материальный ресурс в области конкуренции в образовании и науке.

Технически это должно выглядеть так. Государство получает зарплату от работодателя не зависимо от формы собственности, на свой банковский счет, а потом ведает эту зарплату своим гражданам. административным способом создавая единые условия конкуренции за материальный ресурс на рынке. Тем самым рынок получается стабильным для сбыта продукции, никогда не переходя в кризисы перепроизводства.

Ну а осовободившийсай трудовой ресурс перенаправить в развитие науки.
306
andy v васп 10 лет назад
Все эти беды можно исправить не создавая классофых конфронтаций. Без революций, реформ и противостояний.

И не надо слушать всех этих Глазьевых с идеями перераспределения материального ресурса. Все уже сделано до него т. Сталиным.

Вывести из под условий конкуренции заработные платы граждан административным способом. Как я описал технически выше. Таким образом и получим те Сталинские 5-6 часов. Рынок, получит стабильный доход, что даст возомжонсти для реализации продукции всех участников конкуренции за материальный ресурс. И автоматическое регулирование производства без особого вмешательства.

А освободившееся время трудового ресурса направить в систему образования и науку. Классический переход количества, в качество.
Комментарий удален
−85
40
Владислав Грецов iovan2011 10 лет назад
а зачем ? смысл то какой....
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?