FISHKINET
Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega Mega Drive (4 фото + видео) Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega... Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Смешные картинки Смешные картинки Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Мужчина построил себе рыбалкомобиль Мужчина построил себе рыбалкомобиль Игроман похитил смартфон девушки в Подмосковье Игроман похитил смартфон девушки в Подмосковье Друзья остановились у ресторана и сравнивают ужин с покупкой обуви Друзья остановились у ресторана и сравнивают ужин с покупкой обуви
Демотиваторы

Демотиваторы

21783
36
Демотиваторы
×
Метки: Демотиваторы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
29
Леонид Романюк 10 лет назад
На последнем демотиваторе не заметил тополей! Дороги и быдло есть, а тополя где?!
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
224
Екатерина Ермакова Диман 10 лет назад
нам тоже есть что сказать....
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−97
Dima ПаганецЪ 10 лет назад
угадал))красава, только мыло
−97
Dima Jurijs Krotovs 10 лет назад
на тебе и на таких как ты нужно про бывать лекарства и косметику тебе же это всё нужно. вот тебя в место стрелки и белки в следующий раз надо отправить подыхать подальше от сюда))
−97
Dima Tensai 10 лет назад
мне без принципа не жалко таких как ты, биомусор что тут ещё про тебя сказать
−306
Андрей 10 лет назад
Если не смотреть на дорогу - будет совсем нехорошо. Про слоника гениально.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?