FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Тест на россиянина Тест на россиянина Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бородач украл смазку Бородач украл смазку "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился
Технологии, которые изменят будущее

Технологии, которые изменят будущее

2448
10
1
Научно-технический прогресс не стоит на месте. То, что совсем недавно казалось фантастикой, уже сегодня превращается в реальность.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
А где "космолёты" по бросовым ценам.Ничего из представленного не надо.А вот на месяцок слетать в другую галактику только за...
189
MANEGARM 9 лет назад
аккумуляторы большой ёмкости запилили бы еще(ну чтоб хотя бы легковой автомобиль мог проехать 1000 км на одной заправке).
и делали как можно больше электромобилей. а то сейчас в мире около 1,1 млрд. авто. и из них только 2-3 миллиона электромобилей.
ну и представте сколько эти авто на двиг. внутр. сгорания выделяют CO2 и разных вредных веществ в атмосферу.
Были бы одни электромобили , то экология была бы лучше. может и глобальное потепление шло бы медленнее.
Показать все 7 ответов
343
dhjxcjk Lexa 9 лет назад
Я имел ввиду то что мы производя энергию уже нарушаем экологию, а научиться хранить много и долго это вопрос времени.
343
dhjxcjk Alexey_A 9 лет назад
По русски сначала научись писать, чудо
136
Ольга 9 лет назад
Красивые картинки. Жаль забыли сказать, что большинству землян они будут недоступны. Как недоступны сейчас. Да что там технологии- пара миллиардов людей голодает и не имеет чистой воды, доступа к медицине и образованию. Что то явно идет не так, что то [мат] н у л о с ь
−241
Lexa Ольга 9 лет назад
Вполне возможно, это та пара миллиардов, которая на***й на Земле не нужна?
−241
Lexa Dymbovich 9 лет назад
Фигня. Если тупо запретить въезд в другие страны китайцам и индусам, всё вернётся на круги своя и всем хватит еды.
Показать ещё

На что жалуетесь?