FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и автомобиль на свадьбу Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и... ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Смешные картинки Смешные картинки 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки История о домогательстве в метро История о домогательстве в метро В Китае подростков выводят из депрессии по «авторской методике» В Китае подростков выводят из депрессии по «авторской методике»
Хохмач

Хохмач

19934
1
В Иркутске, рассказывали, работал один весельчак - второй пилот местных авиалиний, который обожал дождаться, пока начнётся посадка на старенькие бипланы Ан-2
Метки: Шутейки   весельчаки   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
roman 9 лет назад
Дровишки из леса времён Некрасова ))) Автор, не ты ли был прототипом для кавказской пленницы номер два - той что все рекорды по пошлости и тупизне собрала?
−1
Сергей Санин 9 лет назад
Мда... Дорожка в Ан-2 зашевелилась... Бабки-то раньше, в отличие от автора, лучше конструкцию Ан-2 знали. Проволока... ПилЯть... Читай Ершова, мудило...
Комментарий удален
−176
Показать все 8 ответов
−280
нефтегас Alexey Shestakov 9 лет назад
летели половозрелые, пропитые самцы за чорной икрой и осетриной. мешки были с собой а не пакетики. а в подкаменной ларьки балыком и икрой стояли сразу у взлетной полосы. потом я читал летчиков закрыли за контробанду
−1
Сергей Санин нефтегас 9 лет назад
Ни фига вы крутые! Вискарь! Врёшь! Мы когда на Эмираты чалились регулярно из Зырянки, наши девочки пиво в кегах сами грузили. Грузчики-то пьяные все... А, вообще, приятно вспомнить... Ан-2, Эмираты... Слезу пустил...
−280
нефтегас Андрей 9 лет назад
милый чартер одной небольшой нефтегазовой компании. был ни тока вискарь, тележка полная была хеннеси самю и пр... стюардесса ее катать не могла, пол в аннушке песдос какой не ровный, она ее рывками передвигала.
188
maloi512 9 лет назад
в посте куча расхрждений, отсюда вывод- байка.
112
None 9 лет назад
багажный отсек обогревается также как и салон. никто в нем не замерзнет. На взлете все обязаны сидеть и быть пристегнуты ремнями, включая стюардесс всех без исключения и никто ничего не разносит.
22
Денис Мошкарин 9 лет назад
На Яву прыг,дверкой хлоп))))
Комментарий удален
−176
−1
Сергей Санин dabomb 9 лет назад
Да, видать, серьёзно. Одна проблема... Тогда ещё колёсики на тележках были невращающиеся. За ковровую дорожку цеплялись. Проблема, однако.
−1
Сергей Санин Добрый Человек 9 лет назад
Точно! Классно подмечено! В мотогондоле Ан-2 там даже втроём можно впихнуться.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?