FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка Из жизни котов-интровертов Из жизни котов-интровертов Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина поджег баню после конфликта с её владельцем Мужчина поджег баню после конфликта с её владельцем
12-летний мальчик 10 дней кутил с проститутками

12-летний мальчик 10 дней кутил с проститутками

61819
1
12-летний житель Георигевска Артем пропал 8 января, после чего его старший брат обратился в полицию. Там пропажу мальчика связали с кражей из магазина — какой-то несовершеннолетний вытащил 41 тысячу рублей прямо из кассы продавца.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
43
Сергей 10 лет назад
Какая спец школа!? Он уголовной ответственности не подлежит. Максимум маме гражданский иск и на учет поставят.
63
FERRODO Сергей 10 лет назад
А никто его к уголовке и не привлекает. Определят в центр содержания несовершеннолетних преступничкофф, типа интерната, до, так сказать, исправления. На каникулы домой будет ездить
177
"У нас будет свой блэк-джэк с водилой и шлюхами!"
−21
Oleksandr 10 лет назад
Странное веселье господа хорошие?. Напоминает пир во время чумы.
87
Саня 10 лет назад
а где кот с лампой?
102
Георгий 10 лет назад
Может , поможет целительный укол в голову?
−81
Retro Mobile Grchs 10 лет назад
да, плохой раб будет :)
−81
Retro Mobile Grchs 10 лет назад
божий раб, имел в виду, ну никак не про церковь попов жирных я написал, не подумайте плохого, и минусть я не мог, у меня карма отрицательная :)
62
men555777 10 лет назад
Ещё 6 лет,а всё по взрослому...
29
ОльгаМаринина Дмитрий 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
THUG 10 лет назад
Красава пацан, ЖВСМ!
155
Alexis d'Odessa 10 лет назад
Какие воспоминания на всю жизнь остануться
8
Илья 10 лет назад
Вообще говоря - по закону, до наступления совершеннолетия родители ребенка несут за него ответственность... вполне могли бы и родаков прикрыть...
233
Евгений Ивашинников Илья 10 лет назад
Прикрыть бы не смогли, а вот штраф, который бы превысил сумму кражи в 5 раз присудили.
Показать ещё 48 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?