FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Образ России в сериале «Области тьмы»

Образ России в сериале «Области тьмы»

11740
1
Не так давно я начала смотреть американский сериал «Области тьмы». Он вышел в продолжение нашумевшего одноименного фильма с Брэдли Купером.
Сюрпризом стала 18 серия 1 сезона, действие сериала перенеслось в Россию, а конкретно в Санкт-Петербург. Цель главного героя в северной столице – найти девушку по имени Пайпер.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−14
SofEr 10 лет назад
А теперь представьте что американские каналы, типа CBS или NBS решили показать русские тв сериалы. На анекдот не смахивает? Не нравиться юмор или картинка, продолжай смотреть своего позорного мента 33 и прочие произведения отечественного кинематографа. Они же свое население зомбируют всем подряд, смотрите не заразитесь толерантностью и уважением к другим.
Комментарий удален
−240
8
Олег Скрыпник TANGO-71 10 лет назад
−37
rusomatroso 10 лет назад
Автор, вообще то сериал малеха комедийный... Ну давай еще на полицейскую академию в москве покритикуй...
156
nikita.gao 10 лет назад
У соседа соринку видно, а у себя бревно в глазу не замечаем.

Большая часть россиян видит весь остальной мир только через призму пошлых стереотипов и штампов.
Я конечно не в восторге от такого образа России, но прежде чем возмущаться нужно сперва посмотреть на себя. Если ты сам так же поступаешь по отношению к другим, то твои слова пустой звон.

Подумайте.
156
nikita.gao Сергей 10 лет назад
Я не говорил, что другие не мыслят стереотипами.
Я говорю, что прежде чем возмущаться таким сериалам нужно посмотреть на себя. Если вы считаете, что в европпе одни педики, в штатах все тупые, а в тайланде одни трансы, то нехер возмущаться. как Вы к миру, так и он к Вам.
156
nikita.gao Сергей 10 лет назад
Сергей, зачем Вы мне рассказываете сколько "цветов в этом мире "?
Я пытаюсь донести простую точку зрения, что если люди мыслят стериотипами, то нефига возмущаться, что и к нам применяют эти стериотипы.

Скажу проще. Если думаешь, что в европе одни пи*д*расы, а все евреи жлобы, то ты алкаш в ушанке. (не конкретно к Вам применяю, просто формулировка ) и нефиг бить себя в грудь и кричать про скрепы духовность.

Читаю тут кучу гневных коментов в которых все они плохие, грязные и бездуховны, а мы все мягкие и пушистые. Это просто лицемерие.
0
Gloryk Gloryk 10 лет назад
Вот жду когда наши сделают подобное про пендосов
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?