FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами
Картинки с надписями про это

Картинки с надписями про это

104490
18
=))
×
Метки: Приколы   Юмор   мем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
229
Антон Сорокин 9 лет назад
Пздц. Напомнило старый анекдот:
Пенсионер смотрит телевизор. Первый канал - Дорожный патруль. Кровь, кишки. Пенсионер переключает. Второй канал. Скандалы, интриги, расследования. Кровь, кишки. Пенсионер опять переключает. Третий канал. В мире животных. Ну, думает пенсионер, вот теперь расслаблюсь. В кадре зебра кусает другую за шею, запрыгивает на нее и начинает трахать. Пенсионер: ну е мое, и тут насилие и секс.
Показать все 9 ответов
−14
Juli АК 9 лет назад
пожалейте лучше себя, по всему видно, что у вас была какая-то психологическая травма.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Juli АК 9 лет назад
ну вот...уже и обострение начинается.
108
Реваль Шайхуллин Juli 9 лет назад
Не передёргивай: наши мамы святые!
29
rat72 Juli 9 лет назад
to juli Ваши моралфаговские сентенции устарели уже.. может довольно прикрываться м/с/д?
имхо,конечно, но если кто-либо позволит (подобные мне или нет, неважно)в РЕАЛЬНОСТИ высказываться как-то неуважительно в отношении моих "матери/сестры/дочери", то сей урод(и женского пола тоже) немедленно недосчитается пары зубов... А вот за Вас, juli, похоже некому заступиться, вот и ноете..."мне просто вас жаль", "но вам этого , скорее всего, не дано понять" - штампы, такие штампы. Извините - но - надоели уже..
29
rat72 Andrey Jigan 9 лет назад
Комментарий удален
−308
253
Люба Северная big_peps 9 лет назад
Время новых делать
29
rat72 big_peps 9 лет назад
Через ...надцать лет пацана будут судить за "педофилию"
29
rat72 Boris 9 лет назад
Борис, приведёшь хоть одну ссылку, где уже недевочка получила приговор в суде за эттсамое в прошлом - наставлю тебе "+" везде по фишкам:)
Показать ещё 137 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?