FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Позывной "Целый". Реальная история Позывной "Целый". Реальная история В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Японский друг Японский друг Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Прекрасный Берлин 1936 года в цвете

Прекрасный Берлин 1936 года в цвете

17386
1
1
Уникальный цветной фильм - визитная карточка Берлина, города Олимпиады 1936 года.
Уникальна здесь и цветная фотосъемка этого города, и разрыв нашего же шаблона, в котором
Берлин середины ХХ века - город лежащий в руинах.
Смотрим. Таким было государство-антипод/близнец Советского Союза (тут уж кому что ближе) до того, как развязало самую кровавую войну в истории человечества
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1
92
emelyanov Prostovopros 9 лет назад
в подвал НКВД или Гестапо?))))
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−20
Показать ещё 5 ответов (из 17)
155
Martins Oks Злой Алтаец 9 лет назад
Да с чего я тебе лодырю помогать то должен? Я захотел я свалил, и зарабатываю, и поверь не для тебя!
358
Сергей 9 лет назад
Много роликов тех годов смотрел из разных стран, было что то общее все таки тогда. И быт людей в СССР казалось не особо отличался от быта тех же немцев. Всё поменялось лишь чуть-чуть не за долго до войны - во время войны - и после войны... Поменялось многое, многие и навсегда...
357
Светлана 9 лет назад
Так грустно думать о том , что никого из этих людей уже нет на свете.
1
Eugen Mai Андрей 9 лет назад
Придурок ты ущербный!
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?