FISHKINET
Праздник, для которого нужна вторая половина Праздник, для которого нужна вторая половина Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу В Индонезии восьмиметровый питон проглотил фермера В Индонезии восьмиметровый питон проглотил фермера Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
Когда точно соблюдаешь техзадание

Когда точно соблюдаешь техзадание

44291
5
Только что сбросили прекрасный сайт. Я в восторге!
Это реальный сайт, выполненный в 100% соответствии с пожеланиями заказчика.
×
Метки: Приколы   Юмор   сайты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
96
Andrey 9 лет назад
при чем тут ТЗ вообще не понял...
200
Очень даже симпатично. И китея присутствует.
239
Однажды в Москве я сделал сайт одной девушкуе которая торговала цветами и оформляла свадьбы.
Страницы были оформлены в стиле секретного досье, с маркировкой ДСП и псевдонадписчями,кругами от стаканов с водкой,шпрот,сальными и кровавыми оттисками пальцев.
Шутку не оценили.Непонятный человек попросил хозяйку сменить дизайн сайта.
239
Молодец,хорошо сайт пропиарил!
48
Ма Ал 9 лет назад
Не люблю я такие хитрожопые сайты и никогда не ведусь на такие дешевые приемы.

Хотите без попадалова купить товар или услугу - изучайте предварительно из независимых источников отзывы об этой конторе и будет представление.

Если отзывов нет вообще - посылайте контору лесом.
Если только благодарственные отзывы - контора тоже идет лесом, это развод для лохов.
Если есть негативные отзывы,а они должны быть у любой реально работающей крупной торговой или сервисной фирмы, то нужно их почитать и разобраться встречаются ли факты мошенничества, кидалова с гарантией или качеством. И обязательно - есть ли ответ руководства на жалобы.
Только после этого можно оформить заказ.
140
ЕвгенийСамойлов Alitheia & Dikaiosyni 9 лет назад
http://oknaludyam.ru/http://oknaludyam.ru/ Вот
Комментарий удален
−9
306
andy v 9 лет назад
Однажды, будучи молодым эмигрантом, на заре только появившихся компьютеров, решил подзаработать...

дал объявление, в русскоязычной газете, типа устанавливаю "Windows", не дорого 50 долларов...

Через некоторое время, буквально сразу, звонит первый клиент.

Вы устанавливаете DOS and windows?

Ну да, я устанавливаю, 50 долларов...

Тот, а почему такая низкая цена?

Ну как почему ... там особо не много работы, да и по божески...

Но вы же сбиваете цены...

Не понял....?

Как можно брать за установку dos and windows так мало денег...

Подождите, dos уже стоит, а windows поставить много времени не берет...

Кааак? [мат], [мат], перемат...Двери...мат....окна...мат....

И тут я начинаю истерически въезжать... doors and windows...
Показать все 6 ответов
−35
stinkybear 9 лет назад
Круто
Показать ещё 43 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?