FISHKINET
Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России — платформа признала ошибки и готова к сотрудничеству Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России —... Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... АвтоВАЗ опять нашёл виноватого. На этот раз - это крепкий рубль АвтоВАЗ опять нашёл виноватого. На этот раз - это крепкий рубль Аргентинские горе-грабители Аргентинские горе-грабители Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Обычный день европейского города Обычный день европейского города Моногамная актриса фильмов для взрослых Моногамная актриса фильмов для взрослых Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие батальоны растворялись в русских лесах навсегда Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие... Фотоподборка известных личностей ХХ века Фотоподборка известных личностей ХХ века 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после нападения на подмосковную школу МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после... 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не должно быть 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не... "Ванька ты где?" "Ванька ты где?" Кролик стрессует на приеме у ветеринара Кролик стрессует на приеме у ветеринара В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле «Лады» В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле... Как спят еноты Как спят еноты Лучшие кадры, снятые на GoPro в 2025 году Лучшие кадры, снятые на GoPro в 2025 году
На любимой лекции

На любимой лекции

1336
2
К вашему вниманию представляю пару фотографий, если они вам понравятся, сделаю пост побольше, кто знает пусть попробует угадать место!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
180
amerikanec_ 10 лет назад
не люблю офицериков. Военные не все конечно, к пенсии имеют одну извилину в голове и зациклинность на службе. Пусть ты уволился 10 лет назад и работаешь на гражданке - все равно выправка, как будто сапоги до сих пор топчет. На всех глядит как на говно мол я же мля полковник а вы никто. Справедливости ради надо заметить что на гражданке работают жесткие законы рынка и если ты ничего полезного не умеешь делать кроме как быть либо цепным псом и топтать сапоги - дальше охраны никуда не возьмут. Зато когда бухать - офицеры офицеры ваше сердце под прицелом.. забавные они. Опять же есть конечно исключения. Есть и адекватные, но почему то таких меньше чем остальных.
Комментарий удален
−245
34
fedya Автор поста HelloKitty 10 лет назад
К вашему сожалению у нас такого не было! Вы это по лицам определили? Или по чемодану стоящему между рядов! Это не питер
34
fedya Автор поста Доктор Джонс 10 лет назад
На 4 курсе посещаемость сампо не такая высокая! Это пара!
34
fedya Автор поста Atomic 10 лет назад
Не Питер!
34
fedya Автор поста Atomic 10 лет назад
Как не жаль, но не угадал!
34
fedya Автор поста Ostoskoriin 10 лет назад
Не Калининград!
34
fedya Автор поста Ostoskoriin 10 лет назад
Остальное и так видно))
Показать ещё

На что жалуетесь?