FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Цены растут, а упаковки тают Цены растут, а упаковки тают Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают достоинства и недостатки служебного романа «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают... 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России
Дачный сезон не за горами. Что нас ждет?

Дачный сезон не за горами. Что нас ждет?

159381
22
Теплая погода должна совсем скоро обосноваться на территории нашей страны, а это значит, что до дачного сезона осталось совсем немного времени. Опытные садоводы уже вовсю готовятся. Так что же нас ждет впереди?
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   дачи   сады   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
482  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
339
Кира 10 лет назад
Во-первых, едут в Москву, а не на дачу. Во-вторых, дальше светофор на пешеходном переходе и ремонт моста в Голыгино-уже год сделать не могут-сужение дороги. Дальше Ярославка-просто песня, летишь и слёзы счастья утираешь, только бы платно её не сделали!
4
Вячеслав Бурцев 10 лет назад
НА ДАЧЕ НАДО БУХАААТЬ
44
Dmitry Melihov 10 лет назад
С детства негавижу эти мудацкие дачи
116
Zimmka 10 лет назад
а мне интересней больше,как они вытаскивали потом огурцы из машины? открыл дверь,подставил коробку и лови?;)
Показать все 6 ответов
189
Игорь Маслов 10 лет назад
Аххаххаха...про рассаду. Судили как-то нарика одного.Статья банальная, ч.1 ст.228 УК РФ ( год так примерно 2005). Рутина, взяли с коробком початым марихуаны, на 3 грамма тянул.Естественно, без цели сбыта, хранение для личного употребления.В общем, стопроцентная условка. быстренько пробежались по процессу, изучаем материалы дела. Под конец был взрыв хохота у всех присутствующих. Материалы ,характеризующие личность подсудимого. Как водится, печать членов ТОС, суть характеристики по месту жительства сводилась к следующему: " С соседями вежлив, в состоянии алкогольного опьянения замечен не был( оно ему надо с такими боеприпасами?)Проживает с бабушкой,во всём ей помогает на дачном участке, бережно относится к зелёным насаждениям" . Занавес, в общем. Даже приставы на выход эмоций прибежали, узнав расклад, смеялись до слёз. Дело было в Автозаводском районном ТЛТ.
9
Nadezhda Ugarova Игорь Маслов 10 лет назад
Я в детстве помню кусты конопли по забору на дачах вызревали, воробьи жутко любили семена. Тольятти - он такой!
Комментарий удален
−308
Показать ещё 34 комментария (из 450)
Показать ещё

На что жалуетесь?