FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий
Почему техника умирает так быстро?

Почему техника умирает так быстро?

116556
2
У меня накрылась стиральная машина Ardo. А чего ты такую купил?! Дело в том, что предыдущая итальянская Ardo, купленная еще при советской власти, проработала больше 15 лет. Но теперь техника так долго не работает. Все просто. Капиталисты поняли, что невыгодно делать слишком надежную технику.
Метки: Умирать   быстро   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1505  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−293
bucmec 10 лет назад
а как насчет конкуренции? или они все собираются и решают друг с другом говно делать на 3 года?
−1
Нет пальцев 10 лет назад
У родителей до сих пор жив телевизор Goldstar (нынешний LG). Покупался где то в 2000. Точно не помню. В женский половой орган вашу советскую технику. От пользования ею рыгать хотелось. Именно для этого она и "жила" так долго. Как "живой укор". Если бы это одоробло еще и ломалось, это был бы полный ППЦ. Для совеццких людей может это и повод для гордости, но не для меня. Живите дальше со своими "Донбассами", "Минсками", "Электронами". Переключайте дальше каналы пассатижами. Флаг вам в анус.
141
Шкаф 10 лет назад
Ксли бы автомобили, техника, и любые другие устройства не ломались, то рабочих мест было бы намного меньше. Компании по производству и продаже различных запчастей, сервисы и сервисные компании - всего этого не было бы.
А поскольку я работаю именно в такой сфере - нет уж, пусть ломается)
К тому же, я уже давно собирался избавиться от своей старой стиральной машины, а она никак не хотела подыхать. Теперь новая с кучей нужных функций, стирает лучше, быстрее, чище, отжимает лучше, и дизайн куда красивее.
0
Владимир 10 лет назад
в трансформаторе блока питания, под всеми обмотками!!! обнаружил плавкий предохранитель.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−159
151
Xavier 10 лет назад
это я давно понял...а еще борьба за клиентов
Комментарий удален
270
Комментарий удален
270
3
...У нас дома радиоприемнник"Звезда-54"аж с 1955года.Недавно заменил все радиолампы(7шт.пальчиковой серии одна индикатор 6Е5С октальной серии)прекрасный приём и чувствительность на всех диапазонах.Надёжно делали в СССР!!!
105
Casur 10 лет назад
Тут два выхода: 1. Покупать китайское - качество чаще всего хуже, зато дешевле, и главное, помогаешь коммунистам гнобить буржуев. 2. покупать старые советские вещи - они навека! 3. Научиться ремонтировать самому, в твоем случае Arduino от тех же китайцев. :)
268
YSN1 Valeriy Panasin 8 лет назад
Модуль можно купить
40
маркетинг правит этим миро...продажи должны расти....все время расти кстати такая же Ардо у меня работает уже 10 лет
7
Dima Андрей 10 лет назад
Советую вам в следующий раз покупать шведский чайник.они очень качественно делают.
2
Елена Москвитина (Авдошина) Андрей Кузнец 10 лет назад
Блин, года три такую штуковину искаю, найти не могу. Где взял?
2
Елена Москвитина (Авдошина) Андрей Кузнец 10 лет назад
Эх, пичалько
Показать ещё 42 комментария (из 1462)
Показать ещё

На что жалуетесь?