FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Почему техника умирает так быстро?

Почему техника умирает так быстро?

116189
2
У меня накрылась стиральная машина Ardo. А чего ты такую купил?! Дело в том, что предыдущая итальянская Ardo, купленная еще при советской власти, проработала больше 15 лет. Но теперь техника так долго не работает. Все просто. Капиталисты поняли, что невыгодно делать слишком надежную технику.
Метки: Умирать   быстро   техники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1505  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−293
bucmec 8 лет назад
а как насчет конкуренции? или они все собираются и решают друг с другом говно делать на 3 года?
−1
Нет пальцев 8 лет назад
У родителей до сих пор жив телевизор Goldstar (нынешний LG). Покупался где то в 2000. Точно не помню. В женский половой орган вашу советскую технику. От пользования ею рыгать хотелось. Именно для этого она и "жила" так долго. Как "живой укор". Если бы это одоробло еще и ломалось, это был бы полный ППЦ. Для совеццких людей может это и повод для гордости, но не для меня. Живите дальше со своими "Донбассами", "Минсками", "Электронами". Переключайте дальше каналы пассатижами. Флаг вам в анус.
141
Шкаф 8 лет назад
Ксли бы автомобили, техника, и любые другие устройства не ломались, то рабочих мест было бы намного меньше. Компании по производству и продаже различных запчастей, сервисы и сервисные компании - всего этого не было бы.
А поскольку я работаю именно в такой сфере - нет уж, пусть ломается)
К тому же, я уже давно собирался избавиться от своей старой стиральной машины, а она никак не хотела подыхать. Теперь новая с кучей нужных функций, стирает лучше, быстрее, чище, отжимает лучше, и дизайн куда красивее.
0
Владимир 8 лет назад
в трансформаторе блока питания, под всеми обмотками!!! обнаружил плавкий предохранитель.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−159
151
Xavier 8 лет назад
это я давно понял...а еще борьба за клиентов
Комментарий удален
238
Комментарий удален
238
3
...У нас дома радиоприемнник"Звезда-54"аж с 1955года.Недавно заменил все радиолампы(7шт.пальчиковой серии одна индикатор 6Е5С октальной серии)прекрасный приём и чувствительность на всех диапазонах.Надёжно делали в СССР!!!
105
Casur 8 лет назад
Тут два выхода: 1. Покупать китайское - качество чаще всего хуже, зато дешевле, и главное, помогаешь коммунистам гнобить буржуев. 2. покупать старые советские вещи - они навека! 3. Научиться ремонтировать самому, в твоем случае Arduino от тех же китайцев. :)
268
YSN1 Valeriy Panasin 6 лет назад
Модуль можно купить
40
маркетинг правит этим миро...продажи должны расти....все время расти кстати такая же Ардо у меня работает уже 10 лет
7
Dima Андрей 8 лет назад
Советую вам в следующий раз покупать шведский чайник.они очень качественно делают.
2
Елена Москвитина (Авдошина) Андрей Кузнец 8 лет назад
Блин, года три такую штуковину искаю, найти не могу. Где взял?
2
Елена Москвитина (Авдошина) Андрей Кузнец 8 лет назад
Эх, пичалько
Показать ещё 42 комментария (из 1462)
Показать ещё

На что жалуетесь?