FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Кошка с причудливым окрасом шерсти Кошка с причудливым окрасом шерсти Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... 105-летний электрокар выставили на торги. Он до сих пор на ходу 105-летний электрокар выставили на торги. Он до сих пор на ходу
Здесь "русский дух"

Здесь "русский дух"

22130
2
В семидесятых годах было принято устраивать соревнования дружественных армий. Служил я тогда в артиллерии, и однажды довелось мне присутствовать на первенстве, которое проводилось между нашей частью и братской немецкой, имевшей на вооружении такие же пушки и тягачи.
Метки: ГДР   армии   артиллерия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Гайсин Рамиль 10 лет назад
Речь идёт о том, что наш образ жизни настолько противополярен, что они нас за людей не считают. А мы то их пытаемся понять...
8
Сергей 10 лет назад
Что показательно - ничего не меняется и в мирной жизни: на грани аварии оборудования, с незапланированными потерями, в авральном режиме, кое-как хрен знает из чего с соответствующим качеством... Так и живем, выигрываем в войну, проигрываем в мирной жизни.
347
Роман 10 лет назад
в этой цепочке отсутствуют еще 2 нации: если надо сделать что-то передовое-электронное, надо пригласить японца, если это надо наклепать на весь мир - то китайца.
65
СергейЧерных 10 лет назад
"сжать зубы в кулак и звероподобным усилием совершить подвиг" - в список великих цитат рунета! чьи зубы то собрался в кулаке сжимать? "звероподобное усилие" - это ваще пушка!
−85
вячеслав 10 лет назад
Ну понеслось..Мы самые самые,противно слушать,времена боев танками прошли и в штыковую не ходят,век технологий а у России их с гулькин хрен.Это в тему поста...
Мы варили "Армату"Ru,чтоб построить новый дом.
Но случайно получили,
Танк напичканный говном.
Комментарий удален
16
258
yujin_16 10 лет назад
«Если же немец, итальянец и американец никак добиться результата не могут — зовите русского. Он проблему решит.» горжусь этой Страной!
48
Олег 10 лет назад
Сапоги одеть. С берцами, как сейчас посложнее выйдет))))
48
Олег 10 лет назад
Норматив на "рота подьем" - 45сек. Должен встать, одется, застегнуться, застегнуть ремень или портупею, одеть портянки, застелить постель ровно и аккратно. После этого построиться. У меня рота была 120 чел.
Наш рекорд был 26 секунд)))))
376
Просто Олег 10 лет назад
Застелить постель ровно и аккуратно
, зубы почистить и письмо домой написать не успевали, что ли? Вы в армии вообще бывали? При команде подъем постель не заправляется, максимум накидываешь одеяло на кровать. А 26 секунд, да это реально.
17
за 17 сек, да ладно!
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
Раздолбайство победит разум?
Показать ещё 57 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?