FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Здесь "русский дух"

Здесь "русский дух"

22124
2
В семидесятых годах было принято устраивать соревнования дружественных армий. Служил я тогда в артиллерии, и однажды довелось мне присутствовать на первенстве, которое проводилось между нашей частью и братской немецкой, имевшей на вооружении такие же пушки и тягачи.
Метки: ГДР   армии   артиллерия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Гайсин Рамиль 8 лет назад
Речь идёт о том, что наш образ жизни настолько противополярен, что они нас за людей не считают. А мы то их пытаемся понять...
8
Сергей 8 лет назад
Что показательно - ничего не меняется и в мирной жизни: на грани аварии оборудования, с незапланированными потерями, в авральном режиме, кое-как хрен знает из чего с соответствующим качеством... Так и живем, выигрываем в войну, проигрываем в мирной жизни.
347
Роман 8 лет назад
в этой цепочке отсутствуют еще 2 нации: если надо сделать что-то передовое-электронное, надо пригласить японца, если это надо наклепать на весь мир - то китайца.
65
СергейЧерных 8 лет назад
"сжать зубы в кулак и звероподобным усилием совершить подвиг" - в список великих цитат рунета! чьи зубы то собрался в кулаке сжимать? "звероподобное усилие" - это ваще пушка!
−85
вячеслав 8 лет назад
Ну понеслось..Мы самые самые,противно слушать,времена боев танками прошли и в штыковую не ходят,век технологий а у России их с гулькин хрен.Это в тему поста...
Мы варили "Армату"Ru,чтоб построить новый дом.
Но случайно получили,
Танк напичканный говном.
Комментарий удален
16
258
yujin_16 8 лет назад
«Если же немец, итальянец и американец никак добиться результата не могут — зовите русского. Он проблему решит.» горжусь этой Страной!
48
Олег 8 лет назад
Сапоги одеть. С берцами, как сейчас посложнее выйдет))))
48
Олег 8 лет назад
Норматив на "рота подьем" - 45сек. Должен встать, одется, застегнуться, застегнуть ремень или портупею, одеть портянки, застелить постель ровно и аккратно. После этого построиться. У меня рота была 120 чел.
Наш рекорд был 26 секунд)))))
376
Просто Олег 8 лет назад
Застелить постель ровно и аккуратно
, зубы почистить и письмо домой написать не успевали, что ли? Вы в армии вообще бывали? При команде подъем постель не заправляется, максимум накидываешь одеяло на кровать. А 26 секунд, да это реально.
17
за 17 сек, да ладно!
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Раздолбайство победит разум?
Показать ещё 57 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?