FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Каменске-Уральском женщина натравила бойцовых псов на мужчину и поплатилась В Каменске-Уральском женщина натравила бойцовых псов на мужчину и... Таджикская гадалка принуждала клиентов к интиму Таджикская гадалка принуждала клиентов к интиму В Афганистане запретили играть в шахматы В Афганистане запретили играть в шахматы Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об этих зверьках Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об... В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков Комментарии как отдельный вид искусства Комментарии как отдельный вид искусства Пригрел пернатого друга Пригрел пернатого друга Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Гравитация боялась этого парня Гравитация боялась этого парня 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в сравнении 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в... С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из свинца С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из... В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского гимна В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского... «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты женской красоты «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты... Южнокорейские феминистки завалили полицию жалобами из-за аниме-куклы с женственной фигурой Южнокорейские феминистки завалили полицию жалобами из-за... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику В Швейцарии пенсионерка предстала перед судом за то, что кормила соседского кота В Швейцарии пенсионерка предстала перед судом за то, что кормила...
Преподаватель выкинул телефон студента в мусорку

Преподаватель выкинул телефон студента в мусорку

1288
1
Как думаете, кто по вашему прав в этой истории?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−8
Александр 9 лет назад
так и надо [мат], надо было в туалет спустить
208
КириллИванов 9 лет назад
Сейчас полно таких учащихся в школах и в институтах. Самое обидное то, что сами ученики борзеют на столько, что ничего не помогает. Родителей в школу вызываешь- слышишь в ответ злость, ненависть и наезды. Получается- предки тоже [мат] на голову. Преподаватель вместо того, что доносить до таких тупоголовых суть предмета, пытается их усмирить, или как там...найти общий язык?
P.S. А самое удивительное, что мне понравилось в этом посте- эти строки: "Я прошу придать этому делу огласку, так как считаю, что такое поведение недопустимо. У преподавателя большой опыт работы и авторитет, поэтому обращаться только к руководству академии нет смысла."
Ясно, что у преподавателя большой опыт работы и авторитет!!! Тебе преподавать, что-ли?! Чему научите?! Как на ферме коровам хвосты крутить на 105 уровне?!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−161
Монгол 9 лет назад
В конфликте всегда виноват тот, кто умнее, опытнее, образованнее.
Родители не отбирают погремушку у грудничка, если он не сказал вовремя "мама".
Ссылка vk.com
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?