FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте
Рацион британских военных: отрава какая-то

Рацион британских военных: отрава какая-то

149899
12
Что-то неладно последнее время в Британском королевстве: военнослужащие Ее Величества выкладывают в интернет шокирующие фото армейской еды. А там - протухшие яйца, испорченный сыр, личинки в кетчупе... Местному министерству обороны пора хвататься за голову.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
683  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−28
Бобрик 9 лет назад
Ну все трындец готовят самую сильную армию в мире .Незря к России воиска перебрасывают .Голодный солдат ,Злой солдат!
256
Dieman 9 лет назад
хочу еще добавить, что в любой ситуации с не качественной кормежкой-это людской фактор. извините прапорщики, которых возможно оскорбил. есть действительно честные и достойные люди в воинской части. но, как тоже говорят, в семье не без урода.
256
Dieman 9 лет назад
уважаемые друзья. хочу сказать вам, что попущения есть в любой армии. где-то из-за прапоров, где-то из-за работников столовых и мало ли еще из-за чего. где-то действительно кормят хорошо, пусть не как дома, но тем не менее съедобно и, самое главное, питательно. чтоб поддержать жизнедеятельность солдата. Россия и Беларусь тому пример. просто на вкус и цвет, как говорят, товарища нет. поэтому не судите строго за комментарий.
0
Alexandr Klimenko 10 лет назад
Ням-ням,британцы)
Комментарий удален
−36
39
вадим левин 10 лет назад
помню, как выгружали со складов картошку мороженую двадцатилетней давности со складов нз, и потом под селедочку непонятного цвета и формы очень даже шло хорошо, главное вовремя запивать киселем с бромом)
11
Petro Pikh 10 лет назад
Куча фоток неизвестно откуда. Я таких тоже могу наделать...
Яичница там не испорчена, там просто посыпана приправой.
Я вообще не могу представить как можно жарить яичницу и сколько она должна стоять чтоб зацвела, или по вашему там яичницу жарят, а потом неделю она стоит перед тем как сьесть?
Короче бред!
6
скорее всего просто просроченный паёк
133
Людмилик Гыгы 10 лет назад
Насколько я знаю, в GB и с больницами не лучше. Пофигизм, наплевательство, хамство. Короче, не всегда хорошо там, где нас нет:)
−216
Zombie Людмилик Гыгы 9 лет назад
Заверяю что не так.
467
Павел 10 лет назад
Ну афигеть, видимо тот кто создал этот пост не жрал мясо 45ого года, глубокой заморозки, и сечку с червями....пффффф да в Британской армии кормят как богов....
49
PG 10 лет назад
Жуйте малышня заморская богатый витаминами бикус, после него все что угодно покажется съедобным))))
57
Светлана 10 лет назад
Натыкалась как-то на статью, что в Германии отравились несколько тысяч детей. Источником заражения считали еду, которую в детские учреждения поставляла фирма «Sodexo».
333
Iza 10 лет назад
Простой вброс в публику, нормально все там
−40
basuhin 10 лет назад
бред!!!
Показать ещё 49 комментариев (из 656)
Показать ещё

На что жалуетесь?