FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Рацион британских военных: отрава какая-то

Рацион британских военных: отрава какая-то

149766
12
Что-то неладно последнее время в Британском королевстве: военнослужащие Ее Величества выкладывают в интернет шокирующие фото армейской еды. А там - протухшие яйца, испорченный сыр, личинки в кетчупе... Местному министерству обороны пора хвататься за голову.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
683  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−28
Бобрик 7 лет назад
Ну все трындец готовят самую сильную армию в мире .Незря к России воиска перебрасывают .Голодный солдат ,Злой солдат!
258
Dieman 8 лет назад
хочу еще добавить, что в любой ситуации с не качественной кормежкой-это людской фактор. извините прапорщики, которых возможно оскорбил. есть действительно честные и достойные люди в воинской части. но, как тоже говорят, в семье не без урода.
258
Dieman 8 лет назад
уважаемые друзья. хочу сказать вам, что попущения есть в любой армии. где-то из-за прапоров, где-то из-за работников столовых и мало ли еще из-за чего. где-то действительно кормят хорошо, пусть не как дома, но тем не менее съедобно и, самое главное, питательно. чтоб поддержать жизнедеятельность солдата. Россия и Беларусь тому пример. просто на вкус и цвет, как говорят, товарища нет. поэтому не судите строго за комментарий.
0
Alexandr Klimenko 8 лет назад
Ням-ням,британцы)
Комментарий удален
−36
39
вадим левин 8 лет назад
помню, как выгружали со складов картошку мороженую двадцатилетней давности со складов нз, и потом под селедочку непонятного цвета и формы очень даже шло хорошо, главное вовремя запивать киселем с бромом)
11
Petro Pikh 8 лет назад
Куча фоток неизвестно откуда. Я таких тоже могу наделать...
Яичница там не испорчена, там просто посыпана приправой.
Я вообще не могу представить как можно жарить яичницу и сколько она должна стоять чтоб зацвела, или по вашему там яичницу жарят, а потом неделю она стоит перед тем как сьесть?
Короче бред!
6
скорее всего просто просроченный паёк
133
Людмилик Гыгы 8 лет назад
Насколько я знаю, в GB и с больницами не лучше. Пофигизм, наплевательство, хамство. Короче, не всегда хорошо там, где нас нет:)
−216
Zombie Людмилик Гыгы 7 лет назад
Заверяю что не так.
467
Павел 8 лет назад
Ну афигеть, видимо тот кто создал этот пост не жрал мясо 45ого года, глубокой заморозки, и сечку с червями....пффффф да в Британской армии кормят как богов....
49
PG 8 лет назад
Жуйте малышня заморская богатый витаминами бикус, после него все что угодно покажется съедобным))))
57
Светлана 8 лет назад
Натыкалась как-то на статью, что в Германии отравились несколько тысяч детей. Источником заражения считали еду, которую в детские учреждения поставляла фирма «Sodexo».
333
Iza 8 лет назад
Простой вброс в публику, нормально все там
−41
basuhin 8 лет назад
бред!!!
Показать ещё 49 комментариев (из 656)
Показать ещё

На что жалуетесь?