FISHKINET
В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Три причины, почему нужно посетить город Каменск-Шахтинский⁠⁠. Причина №1 - парк "ЛОГА" Три причины, почему нужно посетить город Каменск-Шахтинский⁠⁠....
Миссия невыполнима

Миссия невыполнима

94902
20
19 забавных ситуаций, которые на кажутся безвыходными или нереальными. Но из самой сложной ситуёвины всегда найдется выход... иногда неожиданный.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
28
19
Sergey G. Perefaloff mami_p 10 лет назад
На сколько же его хватит
438
Валерий Ульянов Юрий Ильин 10 лет назад
И нету мужика, поддержать.
21
Kovalski Юрий Ильин 10 лет назад
Ее двумя пудовыми гирями к полу придавило, пытается на пол их сбросить. А вот если бы её кто-нибудь подстраховал бы ..
253
Люба Северная Юрий Ильин 10 лет назад
Хватит ли сил торс поднять? Слабо ;)
309
Андрей Сиринов Денис 10 лет назад
Это голова
253
Люба Северная Hoholups 10 лет назад
Ныряй, ушастый
Показать ещё 5 ответов (из 7)
19
Sergey G. Perefaloff Михаил Одессит 10 лет назад
Новая селфи-палка? Не?
21
Kovalski Михаил Одессит 10 лет назад
Ее тренер грифом к спинке припер, а то похоже она ему всех тёлочек распугала.
Комментарий удален
177
Показать все 7 ответов
348
Podorojnik 10 лет назад
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?