FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Коробка с фисташками Коробка с фисташками 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Енот кушает блин Енот кушает блин Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Утро владельца хаски Утро владельца хаски Трёхпоясный броненосец: он может вызвать панику даже у пумы и ягуара Трёхпоясный броненосец: он может вызвать панику даже у пумы и ягуара Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде
Lada Vesta на пути к успеху

Lada Vesta на пути к успеху

4187
2
Агентство «Автостат Инфо» опубликовало данные о регистрации новых автомобилей. Судя по этой информации, за февраль были зарегистрированы 2 582 Lada Vesta. Таким образом отечественный седан стал самым популярным в России автомобилем С-класса по итогам месяца.
Метки: Весты   Лада   пути   успехи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Александр 10 лет назад
странно что в твоем списке нет соляриса. видимо он портит картину в целом :)))
147
Добрый дядя 10 лет назад
Лучше форд фокус 3 купить б/у
116
ИгорьИваненко Добрый дядя 10 лет назад
Угу, а ещё лучше - мерс ешку БУ. А ещё лучше не советовать покупать БУ авто людям, которые идут за новым авто.
2
Alex V 10 лет назад
лучше не зажимать денег и купить норм иностранца. а если денег жалко, то и иностранец из числа б/у сойдет
112
Сергей 10 лет назад
Машина нормальная, только она не С класса а В+, как Солярис или Поло. И продали их 2890 штук за февраль. Приора это Б класс в чистом виде и сравнивать ее с Сидом как минимум не корректно. Если надежность неупадет с уходом Бу, допилят детские болячки,а их не так много, выпустят универсал и универсал- кросс- то будет бестселлер
45
Сергей Долгирев 10 лет назад
Интересно, куда ушли 25 млрд рублей, направленных в 2015 году Правительством РФ на поддержку российского автопрома, в том числе АвтоВаза? Кто в курсе?
Может качество заметно повысилось? Или цена выгодно отличается от зарубежных конкурентов?
Дайте мне такие деньги и я тоже сразу встану на путь к успеху!!! Большому успеху!!!
277
Сергей Сергей Долгирев 10 лет назад
до автопрома они не дошли .
44
slash 10 лет назад
Видел тут весту,дизайн классный,но это все,она трещит,как швейная машинка,я ездил на десятке с 16 клапанником он так не работал шумно и цена это космос 600к за таз у меня не подниметься рука.
116
ИгорьИваненко voronov72 10 лет назад
Сойдёт для сельской местности.
−32
boot Namer 10 лет назад
Лада и успех??? Вы серьезно???
−7
Эбонитовая голова Иван 10 лет назад
пятилетнего японца
217
Саня 10 лет назад
А с каких это пор веста стала в С-классе??? LADA VESTA SIGNATURE серийно еще не выпускается, чтоб хоть как-то в С-классе конкурировать!
Показать все 6 ответов
−7
Эбонитовая голова Иван 10 лет назад
купи , через 3-4 года посмотришь
116
ИгорьИваненко Иван 10 лет назад
То ли дело ваш коммент.
Показать все 7 ответов
277
Сергей Владимир 10 лет назад
про цены на рыбу -подтверждаю. я тож из самарской обл
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?