FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Lada Vesta на пути к успеху

Lada Vesta на пути к успеху

4176
2
Агентство «Автостат Инфо» опубликовало данные о регистрации новых автомобилей. Судя по этой информации, за февраль были зарегистрированы 2 582 Lada Vesta. Таким образом отечественный седан стал самым популярным в России автомобилем С-класса по итогам месяца.
Метки: Весты   Лада   пути   успехи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Александр 8 лет назад
странно что в твоем списке нет соляриса. видимо он портит картину в целом :)))
143
Добрый дядя 8 лет назад
Лучше форд фокус 3 купить б/у
116
ИгорьИваненко Добрый дядя 8 лет назад
Угу, а ещё лучше - мерс ешку БУ. А ещё лучше не советовать покупать БУ авто людям, которые идут за новым авто.
2
Alex V 8 лет назад
лучше не зажимать денег и купить норм иностранца. а если денег жалко, то и иностранец из числа б/у сойдет
112
Сергей 8 лет назад
Машина нормальная, только она не С класса а В+, как Солярис или Поло. И продали их 2890 штук за февраль. Приора это Б класс в чистом виде и сравнивать ее с Сидом как минимум не корректно. Если надежность неупадет с уходом Бу, допилят детские болячки,а их не так много, выпустят универсал и универсал- кросс- то будет бестселлер
45
Интересно, куда ушли 25 млрд рублей, направленных в 2015 году Правительством РФ на поддержку российского автопрома, в том числе АвтоВаза? Кто в курсе?
Может качество заметно повысилось? Или цена выгодно отличается от зарубежных конкурентов?
Дайте мне такие деньги и я тоже сразу встану на путь к успеху!!! Большому успеху!!!
277
Сергей Сергей Долгирев 8 лет назад
до автопрома они не дошли .
44
slash 8 лет назад
Видел тут весту,дизайн классный,но это все,она трещит,как швейная машинка,я ездил на десятке с 16 клапанником он так не работал шумно и цена это космос 600к за таз у меня не подниметься рука.
116
ИгорьИваненко voronov72 8 лет назад
Сойдёт для сельской местности.
−33
boot Namer 8 лет назад
Лада и успех??? Вы серьезно???
−7
Эбонитовая голова Иван 8 лет назад
пятилетнего японца
217
Саня 8 лет назад
А с каких это пор веста стала в С-классе??? LADA VESTA SIGNATURE серийно еще не выпускается, чтоб хоть как-то в С-классе конкурировать!
−7
Эбонитовая голова Иван 8 лет назад
купи , через 3-4 года посмотришь
116
ИгорьИваненко Иван 8 лет назад
То ли дело ваш коммент.
Показать все 7 ответов
277
Сергей Владимир 8 лет назад
про цены на рыбу -подтверждаю. я тож из самарской обл
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?