FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Американец смог зарегистрировать картофелину в качестве глушителя для пистолета Американец смог зарегистрировать картофелину в качестве глушителя... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением
Как делалась советская газировка

Как делалась советская газировка

33514
7
В недалеком прошлом в СССР нам перепадали напитки из натуральных компонентов, которые несли пользу. В газированные напитки добавляли сахар и лимоны, а также экстракты различных трав и других растений. И никаких консервантов. Поэтому хранились они всего 7 дней. Вспомним, из чего делали самые популярные советские газированные напитки.
×
Метки: СССР   воды   истории   лимонад   напитки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Хорошая история про дюшес и какие-то груши супервкусные и ароматные.Может они и были,но херачили эссенцию спиртовую,мне батя такую приносил с хлебзавода целую банку.Из неё можно было сделать целю ванну дюшеса,только сахар добавляй.Ну и красители в тархуне никого не смущали,а сейчас вонь развели,что красители в тархуне.Ну понятно,что добиться такого цвета очень сложно,если использовать натурсырьё.
−228
Самый вкусный лимонад - это "Саяны". Жаль сейчас днём с огнём не найдёшь.
0
Николай Беликов hat3k 7 лет назад
Из современных газировок просто убираешь бензоат натрия и вуаля.У тебя срок 14 дней.Рынок сейчас бешеный и никто не станет рисковать с натуральными газировками.В СССР всё контролировалось государством и все знали кол-во и выпуск товаров,а сейчас нет такого.
1
Тигра 10 лет назад
крем-сода очень нравилась в детстве
Комментарий удален
−173
70
Katran 10 лет назад
в конце 80х соседка работала на пивзаводе, в цеху безалкогольных напитков. Все напитки делались на основе эссенций-спиртовых вытяжек из натуральных фруктов, и у нее всегда можно было купить эссенции (крепость 70 градусов). Больше всего нравилась тархунная
471
Papa Kolja Katran 10 лет назад
тархунная была послабее-помоему 45-50 градусов.
106
Serik 10 лет назад
БАЙКА (Л) - 40 оборотов.
180
PVV k1taec 10 лет назад
Вкус детства!
297
Sam26ru 10 лет назад
У нас такой многие пьют
Показать ещё 56 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?