FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных...
Цыганский бунт в Плеханово закончился решением о сносе 121 дома. Поселок вновь будет газифицирован

Цыганский бунт в Плеханово закончился решением о сносе 121 дома. Поселок вновь будет газифицирован

13053
1
В тульском поселке Плеханово власти нашли компромисс с представителями цыганского табора. Поселок Плеханово, где община не давала ремонтировать газопровод, будет вновь газифицирован, но без незаконных врезок в трубе.
При этом в самом поселке будет снесено 121 незаконно возведенное здание.
Отмечается, что сначала жильцам предложат снести свои строения самостоятельно, а затем, если это не будет выполнено, демонтаж будут проводить местные власти.
Метки: Плеханово   факты   цыгане   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
5
В Калининграде давно уже эту проблему решили , снесли весь наркоцентр «Табор» бульдозерами и всё , один дом только и остался ,он был построен официально ,фотки не могу вставить
−224
antiliberast 9 лет назад
Компромис с этим отребьем? Отлично! )))
23
MItos 9 лет назад
ТАм где цигане всегда всё плохо кражи,воровство и продажа наркотико мариванны и героина всех в Румынию на родину грузовым самолётом !!!!
231
А.В.К. Tinsquid 9 лет назад
и на какую же тему этот анекдот?
7
Константин Сергей 9 лет назад
А вот как вижу я данную ситуацию:
1.Люди построили свои дома дисятелетия назад, когда нормы были совсем другие. Но и тогда они это провернули не законно. Документов-то нет.
2. Соседи их не любят за наглое поведение и то, что те лезут не в свое дело. Очень даже объективно.
3. А кто из администрации возьмет ответственность за эти хибары? Потом крыша сложится и отвечай за безопасность не законных построек.
4. Газ был ворованный. Лично я не желаю платить за воришек, а односельчане именно платили за общее потребление газа и за украденное в том числе.
Так кого мы защищаем? Воров и подлецов или власть, которая исполняет свои обязательства?
−224
antiliberast Сергей 9 лет назад
Дыма без огня не бывает, слыхал поговорку? Где цыганье - там воровство, наркота, как минимум. И это факт. А стереотипы и нацизм в головах тупорылых мудаков, вроде тебя .
336
Владелец 9 лет назад
Будут жить и дальше просто у их соседей квитанции немного подорожают и все!
Показать ещё 25 комментариев (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?