FISHKINET
Различия, которые больше не поставят нас в тупик

Различия, которые больше не поставят нас в тупик

34792
17
1.Вопреки расхожему мнению, маслины и оливки — это плоды одного дерева. Во всем мире, кроме России и стран СНГ, плоды оливкового дерева называют оливками (зелеными или черными).
В русском языке под маслинами подразумевают черные оливки, достигшие полной зрелости. Именно их используют для производства оливкового масла.
×
Метки: различия   тупик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
360
Alex 10 лет назад
Вы серьёзно???? Для кого этот текст? Для совсем ограниченных? О_о
29
Максtver 10 лет назад
Ни окон , ни дверей,полна жопа огурцов
50
Натуки elwood 10 лет назад
А вы никогда не готовили сами роллы? Во всех все равно всё заворачивается в водоросли, только на фотографии классические роллы маки, когда водоросли оказываются снаружи, а та же Филадельфия или калифорния заворачивается рисом наружу. Потом уже сверху оборачивают угрем, лососем или обжаривают в темпуре.
210
Николай Пушкин 10 лет назад
Некоторые вещи достаточно очевидны, что бы их не знать. Автору плюс!
148
Михаил 10 лет назад
Только на фото-не пчела, а шмель! :-)
Показать ещё 37 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?