FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому готова Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому... Враждующие племена развернули битву с луками на оживлённой улице Враждующие племена развернули битву с луками на оживлённой улице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конфликт в школе Техаса: полицейский применил силу к агрессивному ученику Конфликт в школе Техаса: полицейский применил силу к агрессивному... Огромный кот, которого хочется обнимать Огромный кот, которого хочется обнимать Приучение внука к порядку Приучение внука к порядку Жираф: 5 секретов гиганта Жираф: 5 секретов гиганта Школу в Одинцово попросили назвать в честь убитого в ней Кобилджона Алиева Школу в Одинцово попросили назвать в честь убитого в ней... Позвони жене и скажи, что идёшь в баню — получишь приз! Позвони жене и скажи, что идёшь в баню — получишь приз! Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и потребовала Полину Лурье погасить коммунальные долги за квартиру Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и... Группа Pink Floyd представила клип на песню, выпущенную 50 лет назад Группа Pink Floyd представила клип на песню, выпущенную 50 лет назад Отважная крановщица Отважная крановщица 5 привычных для россиян продуктов, которые непонятны жителям Китая 5 привычных для россиян продуктов, которые непонятны жителям Китая 5 невероятных, но реальных людей, в существование которых тяжело поверить 5 невероятных, но реальных людей, в существование которых тяжело... Не виноватая я Не виноватая я Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова Битум, резиночка, соседская вишня: пользователи с нежностью вспоминают коллективные безумства, которые объединяли детвору Битум, резиночка, соседская вишня: пользователи с нежностью...
Нож вместо холста

Нож вместо холста

4743
42
Штефан Альберт родом из Словакии.Свой талант художника решил реализовать весьма необычным способом-гравирует,расписывает,вырезает на оружии.10 лет назад начал понемногу набивать руку ,осваивать непростые техники булино,резьбы по кости,глубокой гравировки по металлу.Ножи изготавливает самостоятельно,применяя широкий спектр сталей.Предлагаю Вашему вниманию некоторые работы мастера.
×
Метки: гравировка   ножи   художники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
Bizenchuk 10 лет назад
Мне одному плакать хочется?
168
Инструмент, который жаль утратить, перестаёт быть инструментом.
88
Прохожий Количество разумных людей в РФ 10 лет назад
А это не инструменты. Это искусство. Согласись, ведь приятно же посмотреть!
Понятно, что колбасу таким резать не будешь. Но они для колбасы-то и не предназначены :)
Просто, в каждом из нас глубоко в душе живет ребенок, которому просто нравится красивая игрушка. А чем старше мальчишки, тем дороже погремушки :)
88
Прохожий 10 лет назад
Шедевры.
1,7,12,23,31 - просто сказка.
Нож на 42 - мечта, как по мне.
Показать все 6 ответов
88
Прохожий Владимир 10 лет назад
А какими краями мечта идиота ко мне имеет отношение?
88
Прохожий Владимир 10 лет назад
Володя, я понимаю твой сарказм, но ведь действительно - выглядит замечательно! Понятно, что на пикник с таким не поедешь, но все-равно, глаз радует :)
288
Владимир Прохожий 10 лет назад
ок согласен что слегка перегнул палку, но уж очень длинный пост и часто стали подобное постить. раздражает.
288
Владимир ya-ssdip 10 лет назад
спокоен как удав!!! и кстати соблюдаю все геботы библии))))), да не вру... грешен как и подобает!!!
288
Владимир 10 лет назад
На стену повесить, смотреть, любоваться, другим показывать, а на рыбалке и на охоте нормальный и правильный нож надо, а эти сверхдорогущие понты только для понтов и нужны. во мол, смотри что у меня есть, круто да!? дай леску перерезать? нее... вон раскладной возьми! Ведь так!????
Показать ещё

На что жалуетесь?