FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Кошмары на кухне Кошмары на кухне Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Московский суд запретил подавать объявления с пометкой "только для славян" Московский суд запретил подавать объявления с пометкой "только для...
ТОП 5 советского дефицита

ТОП 5 советского дефицита

75011
6
Мы составили ТОП5 дефицитных товаров, с точки зрения жителя советского города-миллионника. Разумеется, что тема дефицита в СССР совершенно неохватная и в разных городах, а особенно столицах, были свои особенности, но существовал некий негласный вишлист, который роднил всех. Эти товары были самой настоящей твердой валютой. Надо ли говорить, что борьба за обладание "дефицитом" объявлялась "вещизмом", несовместным со званием Советского Человека.
×
Метки: СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
888  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 220)
Показать все 9 ответов
498
Konstantin 9 лет назад
Вспомнился старый анекдот.
Агитатор "втирает" старушке:
-Вот наступит коммунизм и будет у каждого гражданина свой личный вертолёт.
-А на кой мне вертолёт?
-Ну,бабуль,узнаешь к примеру,что в Москве колбаса на продаже и вжжжиик туда на своём вертолёте!
15
Дмитрий 9 лет назад
вишлист, говоришь... Мозгов у вас дефицит
108
Aleksej Andrejev 9 лет назад
Учился в институте в 1977-1983гг.
Первый стройотряд - зарабатываем на джинсы (180-220 рублей).
Второй стройотряд - зарабатываем на калькулятор (знакомый араб мне привёз CASIO FX-81 за 250 рублей).
Да, по окончании института моя зарплата составляла 120 рублей.

Ностальгии по советским временам никакой. Разве вспомнить как чу@ стоял при Брежневе - так это не его заслуга.
Комментарий удален
295
3
Эдуард Хозин Владимир Руссу 9 лет назад
А я Levis))))
84
просто я 9 лет назад
В детстве( начало восьмидесятых) помню в холодильнике всегда стояла черная икра. Мама заставляла есть! Эх дурной был! Живу на Волге
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
japan007 9 лет назад
скоро уже, ватнички, скоро)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
117
vadim 9 лет назад
как хорошо что мне в детстве было насрать (извиняюсь за слово)на дифицит. был доволен и счастлив. и пожил бы еще во времена страшного дифицита.
Комментарий удален
−9
22
Артур 9 лет назад
Мой отец тогда привозил такую тушёнку с вахты ох и вкусная она была...
Показать ещё 56 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?