FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Так себе инженер Так себе инженер Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах
Машина

Машина

21044
10
То, на чем я летаю по воздуху, называется «средний магистральный пассажирский самолет Ту-154».
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
161
artel83 10 лет назад
душевно!
21
Владимир 10 лет назад
Спасибо за отличный пост, Уходит эпоха узнаваемых гражданских самолётов. Новые все на одно лицо.
455
Ринат 10 лет назад
Пишет так как будто его жена на уйх послала вот и подлизывается!
Комментарий удален
−209
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
424
Сергей Левин 10 лет назад
Унылое постное говно.
Минусуйте)
172
А мне Ту-154 нравился. В последний раз летал на нем, 4 года назад, у Вас по России. Красивый самолет.
71
V@ri@nt 10 лет назад
Автор(лётчик)! А так же, знаток английского языка. В английском языке абсолютно все неодушевлённые предметы , в том числе и корабль(ship), в отношении самолета (jet,plane,airplane) рода не имеют ни при каких обстоятельствах! Употребляются они поэтому только с местоимением(pronoun) "It"(Это)!
−7
ppp123 V@ri@nt 10 лет назад
Это в русском школьном английском так.
Любое судно в английском языке женского рода.
Например страны тоже имеют пол.

Google: why ships are females?
Комментарий удален
208
Показать ещё 74 комментария (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?