FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Избили учителя, украл булочку: школьные поступки, за которые стыдно Избили учителя, украл булочку: школьные поступки, за которые стыдно От души чихнул. Дтп От души чихнул. Дтп Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы
Мы не встречались с инопланетянами потому что они эволюционировали в разумную энергию?

Мы не встречались с инопланетянами потому что они эволюционировали в разумную энергию?

1056
1
Во время поездки в Западное Самоа много лет назад я встретил молодого выпускника Гарвардского университета, он занимался исследованием муравьев. Он пригласил меня в поход в джунгли, чтобы помочь ему с поиском крошечного насекомого. Его целью был поиск нового вида муравьев, в надежде, что вид будет назван в его честь.

Источник:

Метки: инопланетяне   разум   факты   эволюция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
288
vadik155 9 лет назад
Да мы для них дикари .Мы ж споймаем и изучать начнём.
Показать все 8 ответов
291
Vasja Prjanikoff Алексей 9 лет назад
Совершенно бесспорный
Фрик и балабол
291
Vasja Prjanikoff duf 9 лет назад
А как еще назвать человека, который утверждает что:
- Мог силой мысли организовать DDoS;
- Без труда разговаривал с дельфинами;
- Остановил силой мысли бушевавшие осенью 2007-го пожары в Калифорнии по личной просьбе американского правительства;
- Закрыл силой мысли несколько озоновых дыр, как в России, так в других странах мира;
- Предотвратил новую Гражданскую войну в 91 г.;
- Неоднократно снимал угрозы землетрясений силой 10-12 баллов в Калифорнии;
- грохнул, ментально, КОБовца генерала Петрова;
- Спас Чернобыль, призвав НЛО, который втянул радиацию в себя.
- Боролся с «астральными паразитами»: существами, «похожими на динозавров», которые воруют жизненную силу, а часть ее возвращают в центр удовольствия пациента.

Определение "фрик и балабол" очень точно характеризует данного персонажа
Показать ещё

На что жалуетесь?