FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Можно, а зачем? Можно, а зачем? "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Пошутили Пошутили Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Сурикаты греются под лампой Сурикаты греются под лампой Воскресный замес на КАД Воскресный замес на КАД Электровелосипед столкнулся с автомобилем Электровелосипед столкнулся с автомобилем
Же суи жетан

Же суи жетан

61184
4
Стрелять надо было на поражение. Как говорил в своё время Государь Николай Павлович: "Не щадить каналий"! А как ещё прикажете поступать с бандитами и наркоторговцами?
Метки: Плеханов   Цигане   поселок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 18)
346
alexnasa 10 лет назад
Может дадим слово Будулаю? Или как там его зовут.. Пришло время рассудительно досказать недосказанное трезвым, спокойным языком, без никчемных эмоций. Неужели нет внятного лидера у этого народа, способного озвучить точку зрения этих людей?
8
mix_12 Max 10 лет назад
ЭЭЭЭЭЭй харош нам самим тут тесно !!!!!
351
ak35 kia 10 лет назад
Ему по ходу кесарево делали)
252
Дмитрий Гульянц Георгий 10 лет назад
а кто вам мешает строить?
покупаете землю
идете в БТИ утверждаете проект строите
вызываете БТИ показываете постройку вводят кадастровый номер итд итп как это делается по закону
врезка газа должна проводится тоже по проекту и газовиками у нас вся область строится
Показать ещё 57 комментариев (из 418)
Показать ещё

На что жалуетесь?